Катя По
Была на сайте: 14.04.2019 10:06

Катя По KatyPo

Паспорт не верифицирован

Автопортрет 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-04-28
Задание, карандашный автопортрет с лимитом времени.
Автопортрет
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Красная площадь

Красная площадь Графический дизайн. Задание: изучить работы бельгийского художника Luc Van Malderen, и по мотивам его работ создать открытку.

Поднос

Поднос Задание создать поднос для шести стаканов и графина воды. Один материал.

Фрукты на столе

Фрукты на столе В процессе обучения студентам выдается техническое задание. Требования: создать из одного металлического листа, объект для подачи фруктов на обеденный стол. Решение: ваза уголок состоит из двух частей, соединенных между собой образуя форму рожка. Сер…

Кофе в офисе

Кофе в офисе Необходимо найти решение для перерывов на кофе для офисных сотрудников. Требования: расположение только по центру комнаты. Решение высоки стол, позиция стоя позволяет отдохнуть от сидячего положения, шумоизоляционные войлочные панели.

Портрет

Портрет В процессе знакомства с инструментами, нужно было выполнить автопортрет.

Оформление витрины

Оформление витрины Задание: создать атмосферную временную наружную витрину перед входом в торговый центр, для аромата СD DUNE. Решение: Натяжные панели из парусины - барханы пустыни, зеркальная панель превращает даль в мираж.

Терраса

Терраса Макет текстильной террасы в масштабе.

Подсвечник

Подсвечник Концепт подсвечника. Кубик полностью покрыт бумагой (терка) и по нему можно чиркать спичкой, сами спички хранятся внутри куба.