Осознанность поможет превратить рутину в медитацию 

  • 7
  • Опубликовано: 2015-12-03
Один из способов справиться с трудными ситуациями - поменять свой взгляд на них. Рутинные ежедневные дела на работе и дома отнимают много сил, угнетают и порой кажутся нескончаемыми и совершенно бессмысленными. В статье рассмотрен простой метод сделать эту часть жизни приятнее, просто поменяв к ней отношение.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Политика бесплатного обновления ОС до Windows 10

Политика бесплатного обновления ОС до Windows 10 Компания Microsoft недавно выпустила новую ОС - Windows 10. Одной из ее особенностей стал способ распространения системы среди пользователей. Руководство компании заявило о возможности бесплатного обновления ОС до Windows 10, при чем даже для пользов…

Безграничность творчества Регины Спектор

Безграничность творчества Регины Спектор Статья о творчестве американской певицы российского происхождения. Описывает основные стилистические особенности и их истоки. Написана от третьего лица, содержит уникальные подзаголовки и название.

Lana Del Rey - медовая осень 2015

Lana Del Rey - медовая осень 2015 Краткий обзор последнего альбома Honeymoon певицы Lana Del Rey.

Пример презентации

Пример презентации Пример презентации с отчетностью по проектам. Сбор и анализ данных, форма предоставления, оформление делались мной. Также готовились шаблоны в PowerPoint под разные виды отчетности. В файле - мое полное резюме.

Цветокоррекция фотографий в LightRoom

Цветокоррекция фотографий в LightRoom Фотография сделано мной. Место: Черногория, заповедник Дурмитор. Коррекция цвета в LightRoom с применением градиентов.