ElateSoftware
Был на сайте: 29.07.2019 11:48

ElateSoftware Katerina_Elate

Паспорт не верифицирован

Grand Capital Binary 

  • 7
  • Опубликовано: 2017-09-29
Приложение для торговли бинарными опционами, с живым терминалом, чатом поддержки, историей торговли и рейтингом котировок.

Стек технологий: Swift, Charts, Alamofire, SwiftyJSON, CoreData, WebSocket, MPAndroidChart, ORMLite, REST API, Retrofit 2, SQLite
Grand Capital Binary

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Эхо

Эхо Эхо — приложение для воспроизведения голосов птиц и животных. Приложение было специально разработано для электронных манков серии «ЭХО» и ЭХО-BT». Главная цель приложения — воспроизведение голосов животных и птиц для приманки более крупных особей. В…

Shopping Tour

Shopping Tour К нам обратилась компания Russian tour – крупный российский туроператор, с идеей разработать приложение для туристов из Китая. Заказчик хотел увеличить лояльность клиентов с помощью приложения. Для этого он заключил партнерскую программу с магазинами…

YourTuner

YourTuner Приложение YourTuner поможет выполнить точную настройку вашего инструмента. Простой и удобный интерфейс с невероятной легкостью подарит вам идеальный звук. YourTuner подойдет как начинающим музыкантам, там и профессионалам. Особенности: — хроматиче…

Your Jigsaw Puzzles

Your Jigsaw Puzzles Приложение с огромным количеством красивых картинок, отсортированных по категориям. Особенности: - Более 200 головоломок - 8 уровней сложности - Просмотр готовой головоломки - Возможность делиться головоломками Стек технологий: ASP .NET MVC 5, HTML…

Ticket On Bus

Ticket On Bus Наш заказчик - один из крупнейших транспортных терминалов России. Основной принцип компании - максимально высокое качество обслуживания и удобство пассажиров. Поэтому они решили заказать у нас мобильное приложение, для удобной и быстрой покупки билет…

Coloring Toons

Coloring Toons Coloring Toons – раскраска для детей с живыми персонажами. Возможности: – 10 персонажей для раскрашивания; – сбор данных о наиболее часто используемых ребенком цветах; – интеграция с социальными сетями; – как только ребенок заканчивает раскрашив…