Разработка калькулятора 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-04-04
Мною для этого сайта был разработан калькулятор. Функциональность калькулятора заключается в том, что рассчитывает стоимость потолка, учитывая площадь, количество углов и количество светильников. Калькулятор работает без сбоев и точно рассчитывает сумму. Заказчик доволен работой.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Комфортный дом

Комфортный дом Сайт был разработан на движке WordPress, с нуля. Верстка адаптивная, кроссбраузерная. .Весь сайт управляется через админку, блоки сайта все динамические, можно убрать, или поставить другие блоки, заказчик проделанной работой доволен, и поддержка прое…

Мониторинг цен химических средств защиты растений

Мониторинг цен химических средств защиты растений Сайт был разработан на движке WordPress с нуля. С начало, был сверстан дизайн и натянут на движок, после был добавлен функционал, управлении шаблоном, весь сайт управляется через админку, блоки сайта все динамические, можно убрать, или поставить друг…

Грейферы HGT

Грейферы HGT Для компании ООО "Рус-Грейфер" , бы разработан корпоративный сайт, клиент доволен и продолжает сотрудничество со мной. Сайт написан с нуля, имеется панель администратора. При разработке использовался фреймворк CakePHP.

Разработка скрипта приема заказов на бесплатную консультацию

Разработка скрипта приема заказов на бесплатную консультацию На этом сайте мною был разработан скрипт приема заказов на бесплатную консультацию. Скрипт разрабатывался в течении 1 часа. Так же, было подключено смс уведомление на телефон. Заказчик доволен работой.

Производственный календарь

Производственный календарь Для компании «MyLinker», был разработан сайт «Производственный календарь». Видео отзыв: https://vk.com/kadr96?z=video95062533_456239039%2F4e63605edcf8899fb2%2Fpl_wall_95062533

Верстка студенческой газеты "Эксперимент"

Верстка студенческой газеты "Эксперимент" Мною была сверстана студенческая газета "Эксперимент". Тираж 100 экземпляров. Все экземпляры были розданы за дин день. 50 экземпляров отправили в город. Верстка сделана в программе Publisher.