СитиГид 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-07-27
Создал компанию с нуля. Получил права на вещание федеральных телеканалов в двух крупнейших муниципалитетах ХМАО, получил лицензию на вещание радио nRj в Нижневартовске, построил отделы продаж и производства, настроил процессы контроля, передал компанию управляющим. На данный момент СитиГид входит в 10 крупнейших рекламных агентств в ХМАО и в 5 крупнейших компаний этого профиля без государственного участия.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

СургутСПАС В 2009 году запустил сервис юридической помощи для водителей. На 2019 год компания ведет, в среднем, 150 дел в месяц, является единственной компанией в ХМАО, которая закрывает все потребности автовладельцев, объеденяя магазин запчастей, станцию куз…

CarPrice Осуществил запуск проекта с нуля: построено 7 локаций в 7 городах. Сократил расходы компании в 2 раза. Запущены рекламные компании и заключено более 600 сделок с клиентами компании. Был самым крупным региональным партнером компании. В 2019 году прода…

Построение отдела продаж в типографии F86 Вывел типографии на рынок фотокниг. Запустил услуги по производству корпоративных сувениров. Добился увеличения выручки в 5 раз. Нанял и обучил специалистов в отдел продаж. Передал отдел под управление собственника .