Андрей Драндидис
Был на сайте: 23.04.2024 22:47

Андрей Драндидис K2-predel

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Победитель: 2023
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

Буклет для фонда "Сила слабых" 

  • 13
  • Опубликовано: 2022-07-10
Фонд "Сила слабых" заказала у меня информационный буклет для людей, которые подвергаются домашнему насилию. Буклет пошагово и просто объясняет как выйти из абьюзивных отношений, которые угрожают жизни и здоровью.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка сайта для американского научного центра "Arome"

Разработка сайта для американского научного центра "Arome" Научный центр "Arome" занимается исследованиями в области генетики. Ученые центра разработали уникальный метод комплексного генетического анализа на генетическом спектрометре. Представители центра обратились ко мне с задачей создания яркого…

Обложка исторического журнала

Обложка исторического журнала Обложка исторического журнала

Разработка баннера для летнего музыкального фестиваля "Летчик"

Разработка баннера для летнего музыкального фестиваля "Летчик" Для фестиваля я создал уличный баннер, копии которого разместили вдоль трассы, ведущей к месту проведения фестиваля. Заказчик в процессе обсуждения попросил сделать баннер уютным, теплым и немного винтажным. Эстетика баннера должна отразить романтику…

Этикетка для пива "Рижское". Шахтинский ПивЗавод

Этикетка для пива "Рижское". Шахтинский ПивЗавод Этикетка для пива "Рижское". Шахтинский Пивоваренный Завод

Сайт для нью-йоркской ветеринарной клиники "Smile for pet"

Сайт для нью-йоркской ветеринарной клиники "Smile for pet" Клиника специализируется на чистке и восстановлении зубов у собак и кошек Ссылка на проект в фигме: https://www.figma.com/file/4MN55yAXT5S9aaKjV3Hj7x/Dog-2?type=design&node-id=69-2430&mode=design&t=V7JkffrINB84q7PG-0

Сайт компании по производству деревянного бруса Reem

Сайт компании по производству деревянного бруса Reem Дизайн сайта разработан для компании Reem, которая занимается оптовой и розничной продажей деревянного бруса. Задача нового дизайна - улучшение имиджа компании, улучшение конверсии.

Логотип для паба "Фидель"

Логотип для паба "Фидель" Четвертый вариант лого основан на образе стилизованного молодого Фиделя Кастро, брутального бородатого мужчины, который является универсальным образцом для нескольких категорий целевой аудитории. Логотип состоит из знаковой и шрифтовой части. Знак…

Фирменный стиль для фриншизы образовательных центров "Smart"

Фирменный стиль для фриншизы образовательных центров "Smart" Фирменный стиль и брендбук разрабатывался совместно с дизайн-студией Артемия Лебедева. Студия разработала логотип. https://www.artlebedev.ru/smart/ Я на основе лого разработал полный фирменный стиль и брендбук.