Ия Васильева
Была на сайте: 30.10.2020 01:15

Ия Васильева IyaBortsova

Паспорт не верифицирован

Промо акция Friend Bar 

  • 52
  • Опубликовано: 2016-03-28
Лендинг для Псковского бара "Friend Bar" выполнен в атмосферной стилистике ночи, тайны, ощущения масштабности мероприятия. Как итог: самая ожидаемая вечеринка = желанный лендинг.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
1 С

1 С Landing page для программы , разработанной на базе 1С. Лаконично, формально, по делу.

Гален Москва

Гален Москва Лендинг для компании Гален Москва, Анки Тех, производящей композитные материалы. Сочный, наполненный и призывающий! Да, он такой! Лендинг для эффективно работающей компании, созидающей только качественную продукцию.

Композитные стеклопластиковые окна

Композитные стеклопластиковые окна Landing page для компании "Гален Москва". Выполнен в ярких, но сдержанных тонах. Акцент на кнопках заказа, формах захвата, продуманная структура.

Ла Бутон. Магазин цветов

Ла Бутон. Магазин цветов Лендинг создан с целью привлечения клиентов в Интернет магазин цветов Ла Бутон. Лендинг выполнен в розово-фиолетовых тонах, подчеркивающих яркие и загадочные эмоции праздничной недели с 1-8 марта.

Семейное путешествие

Семейное путешествие Вы мама с ребенком? Тогда вам сюда! Лендинг связан с путешествием, психологической практикой и природой. Выполнен в солнечных тонах, подлинная ассоциация с теплом, любовью матери и счастьем.

Композитные стеклопластиковые окна

Композитные стеклопластиковые окна Landing page для компании "Гален Москва". Выполнен в ярких, но сдержанных тонах. Акцент на кнопках заказа, формах захвата, продуманная структура.

Коттеджный поселок. Лесной пейзаж

Коттеджный поселок. Лесной пейзаж Лендинг для строительной компании "Лесной пейзаж" создавался в лучших традициях, а именно,был сделан максимум для того, чтобы у потребителя возникали ассоциации с благополучием, экологичностью, счастьем, теплом и уютом. Лендинг говорит все …

Landing page Лагерь ДоброКэмп

Landing page Лагерь ДоброКэмп Лендинг для летнего лагеря ... Какие первые ассоциации вызывает? Лето, зелень,теплый и свежий воздух, улыбки друзей, активный образ жизни и природа, природа, природа! Выполнен лендинг в "природных" цветах, гармоничен и наполнен. Информа…