Web-камера: 3d моделирование и фотореалистичная визуализация  

  • 151
  • Опубликовано: 2011-12-24
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визуализация смесителя с душем в ванной комнате

Визуализация смесителя с душем в ванной комнате Мной было выполнено моделирование, текстурирование и фотореалистичная визуализация всех объектов и ванной комнаты.

Модульный дом из контейнеров

Модульный дом из контейнеров 3d моделирование и визуализация модульного дома на белом фоне.

Фирменный ковёр R-M

Фирменный ковёр R-M Была поставлена и выполнена задача: создать фирменный ковёр на полу из плитки по фото-референсу и используя изображение для ковра. Ковёр (вплоть до обстрочки по краям) и пол были смоделированы, затекстурированы и выполнена визуализация одного ракурса.

Уличные зонты: изменение цвета, обработка

Уличные зонты: изменение цвета, обработка Было выполнено: - изменение цвета - обработка с целью улучшения качества - увеличение без потери качества

Удаление объектов, дорисовка, обработка

Удаление объектов, дорисовка, обработка Удаление объектов, полная перерисовка пола, обработка, ретушь, размытие заднего фона.

Реалистичный фотомонтаж Дедушки Мороза

Реалистичный фотомонтаж Дедушки Мороза Изображение требовалось для печати на подушке. Была поставлена и выполнена задача: реалистично вписать фото Деда Мороза вместо мальчика в окружающую среду. Мальчик был удалён путем дорисовки и коллажа, итоговое изображение обработано, в том числе вы…

3D изображение: организация WI-FI зоны в парках

3D изображение: организация WI-FI зоны в парках Мной была разработана серия 3d изображений, задача которой показать что компания проводит организацию WIFI зоны на различных объектах - ресторан, офис, стройка, автомойка и тд. Изображения были размещены на сайте компании http://nl-telecom.ru/organiz…

Такси: покраска, монтаж логотипа и других элементов

Такси: покраска, монтаж логотипа и других элементов Изменение цвета авто, удаление шашечек на дверях, монтаж логотипов и других элементов фирменного стиля.