К дню машиностроителя 

  • 17
  • Опубликовано: 2012-11-10
Реальное место, правда сейчас все на метал сдали.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
VA01 из под Excel

VA01 из под Excel Специально разработанная форма в Excel + vba+Sap gui позволяющая значительно сократить время при формировании стандартного заказа в SAP транзакция VA01. Время формирования заказа сокращается в разы. Успешно работает в филиале более 2Х лет.

Конвертер заказов

Конвертер заказов Крупный сетевой клиент более 55 магазинов, ежедневно формирует заказы в Excel (по средствам автозаказчика) и перенаправляет заказ дистрибьютеру. Данная программа конвертирует материал из учетной базы контрагента в собственную после чего в автоматичес…

Упрочнение винтовых поверхностей методом накатки.

Упрочнение винтовых поверхностей методом накатки. К сожалению в жизнь запустить данное приспособление не удалось, по этому сказать что либо не могу. Однако Орловский Государственный Технический Университет запатентовал данное решение, Со слов руководителя работы - я в соавторстве. Вся соль этого реш…

Погрузчик

Погрузчик Данная модель родилась в процессе проектирования сварочных приспособлений на ТО 1835. Визуализация получилась не очень. Около 33% сварных узлов данной машины собираются на моих приспособлениях. В том числе кабина, полу рама задняя, полу рама перед…

Ценообразование по сложному алгоритму

Ценообразование по сложному алгоритму Ценообразование по сложному алгоритму, исходя из различных подгруженных скидочных таблиц. Лог процесса формирования цены. Формирование коммерческого предложения.

Моя первая сборка 48652 деталей

Моя первая сборка 48652 деталей Живая 3d модель реального изделия.

Печать деклараций

Печать деклараций Excel файл предназначенный для печати деклараций и сертификатов на материал (декларации и сертификаты в формате jpg - в отдельной папке). Особенность данного файла в том что он не только печатает массово декларации, но и позволяет печатать деклараци…

Групповая обработка выписок оператора сотовой связи

Групповая обработка выписок оператора сотовой связи Файл предназначен для групповой обработки выписок сотового оператора по различным номерам за различные периоды, удаление дубликатов, ведение истории закрепленных номеров по времени, вывод итогов в различных разрезах.