Nashblog 

  • 5
  • Опубликовано: 2013-08-19
Проект оптимизирован под поисковики, написан автопостинг в соц сети VK и Twitter для ускорения индексации, составлено семантическое ядро.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Каталог - топ интернет проектов Всё сео составляющее проекта, семантическое ядро, уникальный модуль анализа посетителей

Автопостинг в Twitter Скрипт автопостинга в социальную сеть Twitter с использованием api twitteroauth Работа продаётся. 350 рублей за 1 копию.

Подключение Робокассы на WP Установка модуля, практические и теоретические советы по дальнейшей работе с модулем, настройка.

W-TE.com Написание проекта с нуля, сео оптимизация проекта, модули автопостинга в соц сети. К сожалению проект был не доведён до конца по причине отсутствия у заказчика дальнейших идей и средств на содержание сайта

Наполнение блога контентом Наполнение блога контентом, переписанный контент + составление под каждый пост в блог уникальных ключевых слов, за счёт которых по запросам некоторым блог занимается неплохие позиции

Каталог - топ интернет проектов Написание скрипта проекта, сео оптимизация.

DeMaX DEAF - Только эксклюзивные Субтитры Скрипт проекта ранее здесь у меня добавлен в портфолио и называется YT 2012. Сделано всё, от самой разработки скрипта до сео оптимизации.

Аудит и устранение уязвимостей Полный и детальный анализ готового скрипта на уязвимости и устранение их и вместе связанных недочётов, проблем.