работа без названия

  • 1
  • Опубликовано: 2019-01-19
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing page для маркетингового агентства

Landing page для маркетингового агентства Я придумала и разработала концепцию и сайт для маркетингового агенства All leads. Сайт сделан на конструкторе Тильда с применением Zero-блоков. Продумала общий стиль, подобрала и отредактировала изображения, добавила анимацию. Сайт адаптирован под в…

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб Я продумала и разработала сайт. Компания занимается сдачей ретро-автомобилей в аренду. Также я адаптировала сайт под мобильные устройства.

Лэндинг для питомника доберманов

Лэндинг для питомника доберманов Посадочная страница (landing page) для питомника доберманов. Последовательно формирует доверие к фирме у потенциального клиента - фото, преимущества, отзывы. Я подобрала цветовую гамму для лэндинга с учетом окраса породы. Шрифт для заголовков также н…

Календарь

Календарь Календарь А4 для небольшой фирмы с женским коллективом (одна из страниц)

Выставочная презентация Линия М

Выставочная презентация Линия М Компания занимается производством красок для дорог и их оптовой продажей. Эти модули созданы для того, чтобы привлечь внимание посетителей промышленной выставки к новой модели красок "Линия М" и ее подвидам.

Landing page Трест 33 - строительство коттеджей

Landing page Трест 33 - строительство коттеджей Первый из серии лендингов, сделанных мной для строительной компании. Всего создано 4 лендинга в одном дизайне: для коттеджей из бруса, из бревна, из кирпича и газобетона. К ним подобраны и обработаны изображения разных типов домов. Также на лендинга…

Бокс

Бокс Наружная реклама + сувенирная продукция для мероприятия в ТРК.

Landing page для Бюро семейной истории

Landing page для Бюро семейной истории Я разработала одностраничный сайт для компании, которая занимается исследованиями архивов и составлением родословной. Создала адаптив для компьютера, планшета и мобильного. После дизайна в Photoshop я сверстала этот лэндинг в Wordpress.