Служба доставки 

  • 23
  • Опубликовано: 2014-05-12

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лэндинг для питомника доберманов

Лэндинг для питомника доберманов Посадочная страница (landing page) для питомника доберманов. Последовательно формирует доверие к фирме у потенциального клиента - фото, преимущества, отзывы. Я подобрала цветовую гамму для лэндинга с учетом окраса породы. Шрифт для заголовков также н…

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб Я продумала и разработала сайт. Компания занимается сдачей ретро-автомобилей в аренду. Также я адаптировала сайт под мобильные устройства.

Landing page для маркетингового агентства

Landing page для маркетингового агентства Я придумала и разработала концепцию и сайт для маркетингового агенства All leads. Сайт сделан на конструкторе Тильда с применением Zero-блоков. Продумала общий стиль, подобрала и отредактировала изображения, добавила анимацию. Сайт адаптирован под в…

Мини-театр

Мини-театр Это логотип для детского мини-театра в ТРК Питер Радуга. Также я создала трафарет для рисования мелом или краской на асфальте и других поверхностях.

Landing page для психолога в Сочи

Landing page для психолога в Сочи Сделала лэндинг для психолога в Сочи. Помимо самого лэндинга, я мощно отретушировала фото. Клиент просил, чтобы дизайн был ярким и сочетался с фото в стиле глэм-рок.

Карта Санкт-Петербурга

Карта Санкт-Петербурга Отрисовка карты Санкт-Петербурга, концепт обложки, варианты обложки в зависимости от времени года

Рекламная кампания "Фабрика двойников"

Рекламная кампания "Фабрика двойников" Конкурс "Фабрика двойников": наружная реклама, реклама в журналах, интернете и т.п. Было создано 2 похожих дизайна. Для ООО "Синергия"

@julcydesign

@julcydesign Больше работ - в моем инстаграме. Заходите по ссылке