Другие работы автора:
Landing page для маркетингового агентства

Landing page для маркетингового агентства Я придумала и разработала концепцию и сайт для маркетингового агенства All leads. Сайт сделан на конструкторе Тильда с применением Zero-блоков. Продумала общий стиль, подобрала и отредактировала изображения, добавила анимацию. Сайт адаптирован под в…

Лэндинг для питомника доберманов

Лэндинг для питомника доберманов Посадочная страница (landing page) для питомника доберманов. Последовательно формирует доверие к фирме у потенциального клиента - фото, преимущества, отзывы. Я подобрала цветовую гамму для лэндинга с учетом окраса породы. Шрифт для заголовков также н…

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб Я продумала и разработала сайт. Компания занимается сдачей ретро-автомобилей в аренду. Также я адаптировала сайт под мобильные устройства.

Наружная реклама "И ежу понятно"

Наружная реклама "И ежу понятно" Лето 2016 Для ООО "Синергия"

Наружная реклама "День рождения ТРК"

Наружная реклама "День рождения ТРК" Сделана в двух цветах в нескольких форматах. Для ООО "Синергия"

Рекламная кампания "Фабрика двойников"

Рекламная кампания "Фабрика двойников" Конкурс "Фабрика двойников": наружная реклама, реклама в журналах, интернете и т.п. Было создано 2 похожих дизайна. Для ООО "Синергия"

Бокс

Бокс Наружная реклама + сувенирная продукция для мероприятия в ТРК.

Презентация Soltex (цифровая система управления производством)

Презентация Soltex (цифровая система управления производством) Soltex - это цифровая система управления производством. По просьбе заказчика я сделала максимально светлую и чистую презентацию. Все имеющиеся графики перерисованы в соответствии с выбранной концепцией.