Презентация Soltex (цифровая система управления производством) 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-11-21
Soltex - это цифровая система управления производством.
По просьбе заказчика я сделала максимально светлую и чистую презентацию.
Все имеющиеся графики перерисованы в соответствии с выбранной концепцией.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лэндинг для питомника доберманов

Лэндинг для питомника доберманов Посадочная страница (landing page) для питомника доберманов. Последовательно формирует доверие к фирме у потенциального клиента - фото, преимущества, отзывы. Я подобрала цветовую гамму для лэндинга с учетом окраса породы. Шрифт для заголовков также н…

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб Я продумала и разработала сайт. Компания занимается сдачей ретро-автомобилей в аренду. Также я адаптировала сайт под мобильные устройства.

Landing page для маркетингового агентства

Landing page для маркетингового агентства Я придумала и разработала концепцию и сайт для маркетингового агенства All leads. Сайт сделан на конструкторе Тильда с применением Zero-блоков. Продумала общий стиль, подобрала и отредактировала изображения, добавила анимацию. Сайт адаптирован под в…

Презентация биодобавки для профилактики онкологии

Презентация биодобавки для профилактики онкологии Получилась яркая симпатичная презентация, каждый слайд делала с душой. Все изображения, цветовые сочетания, расположение элементов придуманы мной.

Выставочная презентация Линия М

Выставочная презентация Линия М Компания занимается производством красок для дорог и их оптовой продажей. Эти модули созданы для того, чтобы привлечь внимание посетителей промышленной выставки к новой модели красок "Линия М" и ее подвидам.

Презентация для Телеком СБ

Презентация для Телеком СБ Минималистичная презентация для крупной компании. Сделана по тарифу "Горим" за один день)

Серия презентаций для Ibex

Серия презентаций для Ibex Презентации для Ibex, компании, которая занимается управлением процессами в сфере грузоперевозок. Я сделала уже около 10 презентаций и продолжаю работу. Примеры этих презентаций вышлю вам по запросу.

Landing page для психолога в Сочи

Landing page для психолога в Сочи Сделала лэндинг для психолога в Сочи. Помимо самого лэндинга, я мощно отретушировала фото. Клиент просил, чтобы дизайн был ярким и сочетался с фото в стиле глэм-рок.