Маркетплейс "Затейники" 

  • 12
  • Опубликовано: 2019-07-03
Редизайн маркетплейса "Затейники" по организации детских праздников.
Я создала множество вариантов главного экрана, из которых заказчик выбрал один, затем я сделала дизайн основных страниц и всплывающих окон.
Сайт адаптирован для просмотра и использования на мобильных телефонах.
Не терпится посмотреть, как это будет работать! Проект сейчас в стадии верстки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб Я продумала и разработала сайт. Компания занимается сдачей ретро-автомобилей в аренду. Также я адаптировала сайт под мобильные устройства.

Лэндинг для питомника доберманов

Лэндинг для питомника доберманов Посадочная страница (landing page) для питомника доберманов. Последовательно формирует доверие к фирме у потенциального клиента - фото, преимущества, отзывы. Я подобрала цветовую гамму для лэндинга с учетом окраса породы. Шрифт для заголовков также н…

Landing page для маркетингового агентства

Landing page для маркетингового агентства Я придумала и разработала концепцию и сайт для маркетингового агенства All leads. Сайт сделан на конструкторе Тильда с применением Zero-блоков. Продумала общий стиль, подобрала и отредактировала изображения, добавила анимацию. Сайт адаптирован под в…

Mains Lab: искусственный интеллект

Mains Lab: искусственный интеллект Сайт для компании MainsLab, которая внедряет искусственный интеллект для автоматизации работы фирм и производств. Сайт создан полностью на Tilda, с использованием Figma для создания прототипа. Как обычно, сайт адаптирован под все виды устройств. К ди…

Многостраничный сайт для IT компании

Многостраничный сайт для IT компании Сайт для корпорации, которая предлагает компаниям повышение эффективности процессов в страховании. Создан мной с нуля, включая дизайн, верстку, анимацию, адаптивы под все устройства. Разработан на площадке Тильда на Зеро-блоках. В работе использован…

Сайт ТРК "Питер Радуга"

Сайт ТРК "Питер Радуга" Прежняя версия сайта. С этой моей концепцией ТРК Радуга просуществовала около 3х лет.

Редизайн главного экрана сайта сети детских садов

Редизайн главного экрана сайта сети детских садов Я переделала дизайн главного экрана, чтобы сделать его более легким и воздушным. Также улучшила логотип.

Редизайн КосичкинаШоп

Редизайн КосичкинаШоп Я разработала psd-макеты сайта для интернет-магазина нижнего белья. Было создано 3 варианта: темный, бежевый и белый. Принят был белый вариант, его вскоре можно будет посмотреть по ссылке.