Логотип телекоммуникационной компании 

  • 16
  • Опубликовано: 2014-05-12
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лэндинг для питомника доберманов

Лэндинг для питомника доберманов Посадочная страница (landing page) для питомника доберманов. Последовательно формирует доверие к фирме у потенциального клиента - фото, преимущества, отзывы. Я подобрала цветовую гамму для лэндинга с учетом окраса породы. Шрифт для заголовков также н…

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб Я продумала и разработала сайт. Компания занимается сдачей ретро-автомобилей в аренду. Также я адаптировала сайт под мобильные устройства.

Landing page для маркетингового агентства

Landing page для маркетингового агентства Я придумала и разработала концепцию и сайт для маркетингового агенства All leads. Сайт сделан на конструкторе Тильда с применением Zero-блоков. Продумала общий стиль, подобрала и отредактировала изображения, добавила анимацию. Сайт адаптирован под в…

Мини-театр

Мини-театр Это логотип для детского мини-театра в ТРК Питер Радуга. Также я создала трафарет для рисования мелом или краской на асфальте и других поверхностях.

Календарь

Календарь Календарь А4 для небольшой фирмы с женским коллективом (одна из страниц)

Landing page для агенства 4Mate

Landing page для агенства 4Mate Лендинг маркетингового агентства. Из 3х хороших вариантов был выбран вот этот, с горой. Соответственно, дальше в дизайне я отталкивалась от дизайна именно этого экрана. Адаптивы тоже сделала, как обычно. Также в лендинге интересная анимация. Скоро с…

Mains Lab: искусственный интеллект

Mains Lab: искусственный интеллект Сайт для компании MainsLab, которая внедряет искусственный интеллект для автоматизации работы фирм и производств. Сайт создан полностью на Tilda, с использованием Figma для создания прототипа. Как обычно, сайт адаптирован под все виды устройств. К ди…

Имиджевый журнал "Beauty peptides" зимний выпуск

Имиджевый журнал "Beauty peptides" зимний выпуск Для зимнего выпуска я выбрала оформление в золотых, синих и сиреневых тонах. Именно эти сочетания цветов ассоциируются с красивой зимой и Новым Годом. Этот выпуск вышел в декабре 2017. Целевая аудитория - женщины 45+ среднего достатка. Они скачивают …