Имиджевый журнал "Beauty peptides" зимний выпуск 

  • 21
  • Опубликовано: 2016-12-25
Для зимнего выпуска я выбрала оформление в золотых, синих и сиреневых тонах. Именно эти сочетания цветов ассоциируются с красивой зимой и Новым Годом. Этот выпуск вышел в декабре 2017.
Целевая аудитория - женщины 45+ среднего достатка. Они скачивают pdf на сайте и читают журнал с экрана.
В каждом журнале - плюс-минус 40 страниц. Моя работа - это выбор общего стиля, подбор изображений, верстка. Лично я создала 8 выпусков.
Имиджевый журнал "Beauty peptides" зимний выпуск
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лэндинг для питомника доберманов

Лэндинг для питомника доберманов Посадочная страница (landing page) для питомника доберманов. Последовательно формирует доверие к фирме у потенциального клиента - фото, преимущества, отзывы. Я подобрала цветовую гамму для лэндинга с учетом окраса породы. Шрифт для заголовков также н…

Landing page для маркетингового агентства

Landing page для маркетингового агентства Я придумала и разработала концепцию и сайт для маркетингового агенства All leads. Сайт сделан на конструкторе Тильда с применением Zero-блоков. Продумала общий стиль, подобрала и отредактировала изображения, добавила анимацию. Сайт адаптирован под в…

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб Я продумала и разработала сайт. Компания занимается сдачей ретро-автомобилей в аренду. Также я адаптировала сайт под мобильные устройства.

BEAUTY PEPTIDES Летний выпуск

BEAUTY PEPTIDES Летний выпуск Летний выпуск. Цвета номера - красный и зеленый. Яркие и живые, они дают представление о сочном лете. ЦА - женщины 45+. Они скачивают pdf на сайте и читают журнал с экрана. В каждом журнале - плюс-минус 40 страниц. Лично я создала 8 выпусков. СМОТРИ…

НПЦРиЗ BEAUTY

НПЦРиЗ BEAUTY Цвета номера - фиолетовый, зеленый, красный. ЦА - женщины 45+. Они скачивают pdf на сайте и читают журнал с экрана. В каждом журнале - плюс-минус 40 страниц. Я создала 8 выпусков. СМОТРИТЕ ПОРТФОЛИО ПО ССЫЛКЕ ВЫШЕ

Презентация сувенирной продукции

Презентация сувенирной продукции Я разработала ряд многостраничных презентаций сувенирной продукции для РПГ "Река" (www.rek-a.com) В ходе работы были придуманы и использованы новые элементы фирменного стиля.

Landing page для Yokis

Landing page для Yokis Я сделала редизайн для Yokis - умный дом. Это один из продуктов компании Телеком СБ. Разработала также адаптив под планшет и мобильный. С этой странички мы с заказчиком решили начать полный редизайн этого сайта. Проект доступен по ссылке.

Презентация биодобавки для профилактики онкологии

Презентация биодобавки для профилактики онкологии Получилась яркая симпатичная презентация, каждый слайд делала с душой. Все изображения, цветовые сочетания, расположение элементов придуманы мной.