Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лэндинг для питомника доберманов

Лэндинг для питомника доберманов Посадочная страница (landing page) для питомника доберманов. Последовательно формирует доверие к фирме у потенциального клиента - фото, преимущества, отзывы. Я подобрала цветовую гамму для лэндинга с учетом окраса породы. Шрифт для заголовков также н…

Landing page для маркетингового агентства

Landing page для маркетингового агентства Я придумала и разработала концепцию и сайт для маркетингового агенства All leads. Сайт сделан на конструкторе Тильда с применением Zero-блоков. Продумала общий стиль, подобрала и отредактировала изображения, добавила анимацию. Сайт адаптирован под в…

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб

CLASSIC-A Аренда ретро-машин в Спб Я продумала и разработала сайт. Компания занимается сдачей ретро-автомобилей в аренду. Также я адаптировала сайт под мобильные устройства.

Календарь

Календарь Календарь А4 для небольшой фирмы с женским коллективом (одна из страниц)

Афиша

Афиша Афиша для концерта питерских исполнителей, выполнена карандашом, дообработана в ФШ. Очень старая работа (2011), но мне до сих пор нравится

Модуль в журнал и плакат

Модуль в журнал и плакат Организация занимается набором и обучением артистов цирка. Был создан плакат и модуль для рекламы в европейском журнале.

Визитки

Визитки Для отеля "Дом Достоевского"

Пакеты на 23 февраля

Пакеты на 23 февраля Пакеты Крафт