Поддержка интернет-магазина мебели 

  • 7
  • Опубликовано: 2019-05-13
Работы по поддержке и доработке интернет-магазина мебели
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Работы по сайту на Bitrix

Работы по сайту на Bitrix Основные работы велись по оптимизации скорости загрузки сайта, изменению структуры, исправлению ошибок с последующим переносом сайта на другой хостинг, разработке интерактивных решений для сайта.

Тех поддержка сайта на Bitrix

Тех поддержка сайта на Bitrix Регулярные доработки сайта патронажной службы - работы по контенту, изменение внешнего вида и функционала сайта, SEO оптимизация, работа с информационными блоками.

Разработка и поддержка сайта автозапчастей

Разработка и поддержка сайта автозапчастей Разработка и поддержка сайта, регулярные изменения функционала сайта, внешнего вида, консультирование по работе в админке, наполнение сайта и оптимизация скорости загрузки.

Завод тротуарной плитки - сайт на Bitrix

Завод тротуарной плитки - сайт на Bitrix Ведение сайта, регулярное выполнение работ по доработке свойств инфоблоков, внешнего вида, структуры сайта.

Сайт вет. клиники на Wordpress

Сайт вет. клиники на Wordpress Основные работы выполненные во время поддержки сайта: доработка системы отзывов, доработка слайдеров, структуры контента, защита сайта от спама, оптимизация скорости работы сайта.

Сайт спецтехники на Wordpress

Сайт спецтехники на Wordpress Изменение внешнего вида ряда блоков и структуры сайта.

Сайт компании по производству бетона

Сайт компании по производству бетона Техническая поддержка сайта, выполнение различного рода работ по изменению внешнего вида и функционала сайта.

Доработки сайта штор на Wordpress

Доработки сайта штор на Wordpress Основные выполненные работы по сайту - изменение структуры сайта, защита от спама, небольшие доработки по функционалу