Доработка сайта на Modx 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-03-15
Работы с внешним видом и функционалом сайта, разработка интерактивных решений.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Работа с сайтом мебели на MODX

Работа с сайтом мебели на MODX Выполнение различного рода работ по оптимизации работы сайта, доработка внешнего вида, функционала, исправление ошибок, исправление редиректов, помощь в наполнении сайта.

ДомикСтрой - сайт на MODX

ДомикСтрой - сайт на MODX Тех. поддержка сайта, выполнение различного рода доработок, изменений. Написание текстов для сайта

Изготовление мебели - сайт на MODX

Изготовление мебели - сайт на MODX Выполнение различного рода работ по оптимизации работы сайта, доработка внешнего вида, функционала, исправление ошибок, исправление редиректов, помощь в наполнении сайта.

Сайт компании по производству бетона

Сайт компании по производству бетона Техническая поддержка сайта, выполнение различного рода работ по изменению внешнего вида и функционала сайта.

Работы по сайту на Bitrix

Работы по сайту на Bitrix Основные работы велись по оптимизации скорости загрузки сайта, изменению структуры, исправлению ошибок с последующим переносом сайта на другой хостинг, разработке интерактивных решений для сайта.

Доработка сайта спортивных товаров на Opencart

Доработка сайта спортивных товаров на Opencart Регулярные изменения внешнего вида и функционала сайта, оптимизация скорости работы, наполнение сайта контентом.

Доработки сайта на Prestashop

Доработки сайта на Prestashop Доработка внешнего вида и функционала сайта, доработка модулей и структуры сайта, мультисайт

Интерне-магазин игрушек на Opencart

Интерне-магазин игрушек на Opencart Работа с внешним видом и функционалом сайта на опенкарт.