Логотип. Фирменный стиль. "Кубанский винодел" 

  • 1340
  • Опубликовано: 2016-04-11

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Инфографический плакат для компании "Colony Capital"

Инфографический плакат для компании "Colony Capital" Разработка инфографических плакатов. Выставочные плакаты Инфографический плакат для компании "Colony Capital" Инфографика — это графический способ подачи информации. Если ещё проще — это информация, поданная в виде картинок. При этом помим…

Разработка фотовиньеток

Разработка фотовиньеток На фотовиньетке, под каждым портретом, размещаются соответствующие имена и фамилии, а так же, по желанию, другая информация (например, дата рождения, род занятий и другое). На фотовиньетке портреты могут быть отделены от фона (вырезаны), или, вставле…

Разработка логотипа для компании по продаже антисептиков

Разработка логотипа для компании по продаже антисептиков Разработка логотипа для компании по продаже антисептиков #антисептик #стопкороновирус #работанаудаленке #artfeldman_studio #ideifix74 #ideifix_com #графическийдизайн #лучшедома

Рекламная кампания "Подарочная карта "Родник"

Рекламная кампания "Подарочная карта "Родник" Единая подарочная карта ТРК «Родник» — это универсальный подарок на любой случай жизни! Торгово-развлекательный комплекс «Родник» запустил в продажу новые подарочные карты. Теперь карта принимается к оплате в каждом магазине и гипермаркете комплекса …

Листовки для компании "Плюшевые мишки", г. Тюмень

Листовки для компании "Плюшевые мишки", г. Тюмень #ИдеиFixФельдман вместе с клиентами уже готовиться к самому чудесному празднику - Дню всех влюбленных! Листовки для компании "Плюшевые мишки", г. Тюмень А вы уже решили, что будете дарить любимым? Мы с удовольствием поможем вам оформить по…

Упаковка для шоколада ВУЗПРОМЭКСПО 2016

Упаковка для шоколада ВУЗПРОМЭКСПО 2016 ВУЗПРОМЭКСПО - Главная научная выставка страны! 14-15 декабря 2016 «ВУЗПРОМЭКСПО» представляет собой уникальную экспозицию, которая уже на протяжении четырех лет представляет новейшие разработки ведущих вузов, инжиниринговых центров и предприятий-лид…

Оформление выставки ВУЗПРОМЭКСПО 2016

Оформление выставки ВУЗПРОМЭКСПО 2016 ВУЗПРОМЭКСПО - Главная научная выставка страны! «ВУЗПРОМЭКСПО» представляет собой уникальную экспозицию, которая уже на протяжении четырех лет представляет новейшие разработки ведущих вузов, инжиниринговых центров и предприятий-лидеров промышленного…

Этикетка для воды ВУЗПРОМЭКСПО 2016

Этикетка для воды ВУЗПРОМЭКСПО 2016 ВУЗПРОМЭКСПО - Главная научная выставка страны! 14-15 декабря 2016 «ВУЗПРОМЭКСПО» представляет собой уникальную экспозицию, которая уже на протяжении четырех лет представляет новейшие разработки ведущих вузов, инжиниринговых центров и предприятий-лид…