Другие работы автора:
Фирменный стиль "Frozen Yogurt"

Фирменный стиль "Frozen Yogurt" разработка фирменного стиля, оформление точки продаж для компании "Frozen Yogurt". г. Челябинск, ТРК "Родник" 1 эт.

Фирменный стиль молодежного форума УТРО 2017

Фирменный стиль молодежного форума УТРО 2017 УТРО 2017 - Форум молодых профессионалов. С учетом того, что этот Форум приурочен к году экологии, и присланная концепция ушла под слоган "Природа достижений" хотелось совместить Утро-Молодежь-Производство-Экологию Производство отражено в б…

Фан-Ложки — символ болельщиков на ЧМ-2018 по футболу

Фан-Ложки — символ болельщиков на ЧМ-2018 по футболу И вновь наша студия вложила свой вклад в Чемпионат мира по футболу 2018 Фан-Ложки — символ болельщиков на ЧМ-2018 по футболу. Совсем скоро эти ложки появятся на всех стадионах этого грандиозного события. Праздник футбола – это не просто праздник с…

Разработка фотовиньеток

Разработка фотовиньеток На фотовиньетке, под каждым портретом, размещаются соответствующие имена и фамилии, а так же, по желанию, другая информация (например, дата рождения, род занятий и другое). На фотовиньетке портреты могут быть отделены от фона (вырезаны), или, вставле…

Августовское совещание работников образ-я Челябинской области

Августовское совещание работников образ-я Челябинской области Дизайн-разработка инфографичного буклета и программы августовского совещания работников образования Челябинской области. 17-23 авг 2016.

Оформление выставки ВУЗПРОМЭКСПО 2016

Оформление выставки ВУЗПРОМЭКСПО 2016 ВУЗПРОМЭКСПО - Главная научная выставка страны! 14-15 декабря 2016 «ВУЗПРОМЭКСПО» представляет собой уникальную экспозицию, которая уже на протяжении четырех лет представляет новейшие разработки ведущих вузов, инжиниринговых центров и предприятий-лид…

Оформление московского динопарка в семейном парке "Сказка"

Оформление московского динопарка в семейном парке "Сказка" В Москве сегодня работают два крупных парка динозавров (динопарка) — в Крылатском и на Лубянке. Недавно открылся самый большой Динопарк Москвы под открытым небом – DinoSkazka в парке аттракционов (семейном парке «Сказка») у Живописного моста в районе…

Монтаж свадебного видео "Кыз Узату"

Монтаж свадебного видео "Кыз Узату" https://www.youtube.com/watch?v=ejtHYEuFoS8&feature=youtu.be Монтаж свадебного видео "Кыз Узату". Качество видео сжато для размещения в интернет-ресурсах