Hot Stream
Была на сайте: 26.03.2024 09:26

Hot Stream HotStream

Паспорт не верифицирован

СКАЗ о Евгении русском для минестерства образования 

  • 4
  • Опубликовано: 2017-06-24
СКАЗ о Евгении русском, Евгении Родионове - причисленному к лику святых. Воине христовом - погибшем за православную веру.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Баннеры для компании ТИТАН Баннеры для компании ТИТАН

РЕКЛАМНЫЙ мультипликационный ролик для ТД "Северский"

РЕКЛАМНЫЙ мультипликационный ролик для ТД "Северский" На актуальной повестке дня, решили нашему сценарию придать немного патриотичности. Когда чужие желания и законы тебя утомляют. (Жена пилит мужа, жалуется, что нет БЕЛОГО хлеба) Когда тебе приходится выполнять чужие приказы. (Жена показывает на двер…

ПЕРСОНАЖНЫЙ ПРОМОРОЛИК для компании VEROVER Pharma

ПЕРСОНАЖНЫЙ ПРОМОРОЛИК для компании VEROVER Pharma Разработали фирменного персонажа компании "VeroverPharma" (российское представительство компания ООО "Идеал Фармацевтика") Немножко облагородили, переодели в более "модный" мед халат. Изменили РИГИНГ и анимацию соответст…

МУЛЬТСЕРИАЛ "Луна и Лилу"

МУЛЬТСЕРИАЛ "Луна и Лилу" Для наших старых партнеров из Казахстана, разработали персонажа и полностью разработали и произвели пилотную серию мультсериала. От заказчика мы получали только гринскрин отснятой главной героини - девочки - Луны. И вот теперь мы работаем также над п…

СТАТЬИ "Роль рекламы в событийном маркетинге"

СТАТЬИ "Роль рекламы в событийном маркетинге" еклама, несомненно, двигатель торговли. Она присутствует везде, как латентно завлекая потенциальных покупателей и клиентов, так и событийно. Жизнь общества нынешнего времени невозможно представить без рекламы, она оказывает влияние на любые слои насе…

100 объявлений для AVITO

100 объявлений для AVITO ОДНО ИЗ НИХ: Торт на рождение малыша (мальчика) У вас значимое событие – пополнение семьи? Рождение мальчика – особенно радостное событие. Нашими тортами – которые мы делаем с любовью и заботой, вы по-настоящему порадуете близких и любимых в этот не …

LOVE STORY INTRO

LOVE STORY INTRO LOVE STORY INTRO Cold Water Studio посвящается!

Шапка для YOUTUBE канала, компания HUNTERBOAT

Шапка для YOUTUBE канала, компания HUNTERBOAT Разработка дизайна канала на YOUTUBE, в частности шапки, для наших старых и любимых заказчиков из Питера.