Иван К.
Был на сайте: 19.03.2024 13:13

Иван К. Hitrus

Паспорт не верифицирован

Жалоба УФАС 44ФЗ 

  • 28
  • Опубликовано: 2015-08-23
Обжалование неправомерных действий, отказа в участии и т.д. со стороны государственного заказчика.
Жалоба УФАС 44ФЗ

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Тендеры, подготовка заявки Ч(1,2) по 44ФЗ СМП

Тендеры, подготовка заявки Ч(1,2) по 44ФЗ СМП Подготовка документации к участию в заявке: - заявка Ч (1,2); - декларация о соответствии, декларация СМП; - решение об одобрении единственного учредителя;

Тендерная выборка по запросу.

Тендерная выборка по запросу. Выборка тендеров - это не только сортировка необходимых заявок, но и оценка документации на предмет соответствия по существующим и законченным заявкам. Выборка осуществляется автоматическим способом с последующей ручной проверкой всех документов, тре…

Котировочная документация

Котировочная документация Подготовка документации для проведения запроса котировок: 1. Извещение. 2. ТЗ 3. Образцы котировочных заявок (предложений)

Требование к качеству. Форма 2 ТД

Требование к качеству. Форма 2 ТД Обязательное положение к любой тендерной заявке - форма №2 ТД - требования к качеству товара или услуги. 1. Разработка требования на основе извещения. 2. Разработка требования на основе локально-сметного расчета заказчика или исполнителя. 3. Соответс…

Тендеры. Подготовка положений о закупках, комиссиях и т.д.

Тендеры. Подготовка положений о закупках, комиссиях и т.д. Разработка всех видов положений: - аукционные комиссии, закупочные комиссии, приемочные комиссии, конкурсные комиссии и т.д. - положения о закупке товаров, положения о качестве товаров и т.д. Примеры по запросу.

Конкурсная документация (открытый конкурс на аудит)

Конкурсная документация (открытый конкурс на аудит) Подготовка конкурсной документации по проведению открытого конкурса на отбор организации по проведению обязательного аудита ОАО.. 1. Подготовка извещения для проведения открытого конкурса по аудиту. 2. Подготовка ТЗ в соответствии с ФЗ №307, №44 и №…

Извещение/Заявка участника тендера

Извещение/Заявка участника тендера Подготовка извещения для участника тендера. 1. Формирование полного пакета документов для участника (Заказчика). 2. Формирование дополнительных документов. 3. Формирование полного пакета документов для участника тендера (Исполнителя). Примеры по запросу.

Оспаривание жалоб в УФАС, Прокуратуру.

Оспаривание жалоб в УФАС, Прокуратуру. Обжалование, аргументация или подготовка объяснительных по жалобам УФАС, протестам Прокуратуры. В образце пример протеста прокуратуры и ответ на него.