Иван К.
Был на сайте: 19.03.2024 13:13

Иван К. Hitrus

Паспорт не верифицирован

Стартап ресторана (технология, санитария, оборудование) 

  • 18
  • Опубликовано: 2015-11-15
1. Планировка, техническая подводка и технологическое оснащение.
2. Расстановка оборудования, разработка технологического процесса и потока.
3. Санитарная подготовка, противопожарная подготовка (документативная, фактическая).
4. Введение в эксплуатацию.
5. Подготовка к проверкам Роспотребнадзора, МЧС и трудовой инспекции.

Общее время ввода в эксплуатации с момента выбора помещения: 3 месяца.
В архиве фотографии с производства на стадии проработок меню.
Стартап ресторана (технология, санитария, оборудование)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Пакет документации для проверки МЧС

Пакет документации для проверки МЧС Подготовка полного пакета документации для проверки МЧС. Пакет документации для проверки в общепите состоит из: 1. Инструкции по ПБ. 2. Обязательные журналы ПБ. 3. Программа вводного инструктажа, нормы, соответствия. 4. Приказы по технике и ПБ. 5. Ак…

Разработка договора "Абонентское обслуживание"

Разработка договора "Абонентское обслуживание" Разработка договора на абонентское обслуживание между ИП и ООО. В приложении протокол о соглашении договорной цены, список оказываемых услуг и акт выполненных работ. Разработка любых договоров, любой сложности от ГПК и КД до трудовых, технических и …

Разработка договора "Управляющая компания"

Разработка договора "Управляющая компания" Разработка договора на консультационно-информационную деятельность в отношении правил и норм ППБ (противопожарная безопасность) для управляющей компании жилого фонда. В приложении протокол о соглашении договорной цены, список оказываемых услуг и акт …

Договор на аудиторскую проверку

Договор на аудиторскую проверку Разработка договора (контракта) на проведение обязательной ежегодной аудиторской проверки в ОАО. Разработка договора, контракта или соглашения, а также информационного письма в соответствии с ФЗ №307.

Франшиза. Брендирование.

Франшиза. Брендирование. Разработка проекта франшизы "под ключ". Брендирование. Бренд-бук. Маркетинг. Технология. Система. В файле pdf пример разработки плана франшизы для официальной публичной франчайзинговой оферты.

Разработка договора "Лицензионное соглашение"

Разработка договора "Лицензионное соглашение" Разработка договора на предоставление лицензионных услуг Заказчику. Разработка договора для ИП по принципу полного авансового платежа.

Должностные инструкции

Должностные инструкции Разработка любых должностных инструкций для любых форм организаций. В примерах должностные инструкции бухгалтера по реализации продукции, бухгалтера по расчету заработной платы, экономиста, экономиста по закупкам и специалиста по закупкам. Разработка…

Разработка "Учетной политики"

Разработка "Учетной политики" Разработка учетной политики для любой формы организации бизнеса: ООО, ОАО, ЗАО, НКО, ИП и т.д. В состав разработанной учетной политики входит: 1. Приказ о разработке учетной политики организации с основными положениями. 2. Графики и планы документооб…