Иван К.
Был на сайте: 19.03.2024 13:13

Иван К. Hitrus

Паспорт не верифицирован

Санитарная подготовка общепита 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-08-30
Полная санитарная подготовка предприятий общественного питания.
1. Санитарное оснащение технологических процессов.
2. Снабжение и разработка необходимыми санитарными инструкциями.
3. Снабжение и разработка необходимыми санитарными журналами (16 штук).
4. Подготовка предприятий к плановым проверкам, проверкам по жалобе и т.д.
5. Разработка и внедрение ППК.
6. Все виды санитарного урегулирования.
7. Обучение санитарным правилам, нормам и гигиеническим требованиям сотрудников, администрацию.
Санитарная подготовка общепита

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Стартап ресторана (технология, санитария, оборудование)

Стартап ресторана (технология, санитария, оборудование) 1. Планировка, техническая подводка и технологическое оснащение. 2. Расстановка оборудования, разработка технологического процесса и потока. 3. Санитарная подготовка, противопожарная подготовка (документативная, фактическая). 4. Введение в эксплуата…

Финансово-экономический консалтинг ОП

Финансово-экономический консалтинг ОП Себестоимость предприятия - это сумма, которая ежемесячно необходима для нормального функционирования и действия ресторана, кафе или бара. 1. Закуп продукции. 2. Хозяйственные и прочие нужды. 3. ФОТ и прочие налоговые отчисления. 4. Учтенные и неучте…

Разработка "Учетной политики"

Разработка "Учетной политики" Разработка учетной политики для любой формы организации бизнеса: ООО, ОАО, ЗАО, НКО, ИП и т.д. В состав разработанной учетной политики входит: 1. Приказ о разработке учетной политики организации с основными положениями. 2. Графики и планы документооб…

Разработка договора "Партнерское соглашение"

Разработка договора "Партнерское соглашение" Разработка договора для осуществления агентских услуг через партнерскую программу. разработка договора для ИП на основе оплаты по факту.

Договор на аудиторскую проверку

Договор на аудиторскую проверку Разработка договора (контракта) на проведение обязательной ежегодной аудиторской проверки в ОАО. Разработка договора, контракта или соглашения, а также информационного письма в соответствии с ФЗ №307.

Разработка договора "Абонентское обслуживание"

Разработка договора "Абонентское обслуживание" Разработка договора на абонентское обслуживание между ИП и ООО. В приложении протокол о соглашении договорной цены, список оказываемых услуг и акт выполненных работ. Разработка любых договоров, любой сложности от ГПК и КД до трудовых, технических и …

Разработка технической документации для общепита

Разработка технической документации для общепита Разработка технической и технологической документации для любой формы общепита: 1. ТТК, акты проработки, калькуляции, обоснование расчетов. 2. Технический план общепита. 3. Технологический план общепита. 4. Акты, регламентирующие внутренние договоры …

План локализации и ликвидации ЧС

План локализации и ликвидации ЧС Разработка и расчет плана по локализации и ликвидации ЧС для котельных, теплогенераторных, мини-котловых. Расчет Q-котла, мощности котельной или теплогенераторной и выделяемой теплоэнергии. План локализации и ликвидации ЧС необходим при смене электр…