Иван К.
Был на сайте: 19.03.2024 13:13

Иван К. Hitrus

Паспорт не верифицирован

План локализации и ликвидации ЧС 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-11-09
Разработка и расчет плана по локализации и ликвидации ЧС для котельных, теплогенераторных, мини-котловых.
Расчет Q-котла, мощности котельной или теплогенераторной и выделяемой теплоэнергии.

План локализации и ликвидации ЧС необходим при смене электрооборудования котельной на газовую систему или любую иную смену котельной на газоснабжение.
План локализации и ликвидации ЧС

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка договора "Абонентское обслуживание"

Разработка договора "Абонентское обслуживание" Разработка договора на абонентское обслуживание между ИП и ООО. В приложении протокол о соглашении договорной цены, список оказываемых услуг и акт выполненных работ. Разработка любых договоров, любой сложности от ГПК и КД до трудовых, технических и …

Разработка договора "Лицензионное соглашение"

Разработка договора "Лицензионное соглашение" Разработка договора на предоставление лицензионных услуг Заказчику. Разработка договора для ИП по принципу полного авансового платежа.

Должностные инструкции

Должностные инструкции Разработка любых должностных инструкций для любых форм организаций. В примерах должностные инструкции бухгалтера по реализации продукции, бухгалтера по расчету заработной платы, экономиста, экономиста по закупкам и специалиста по закупкам. Разработка…

Разработка "Учетной политики"

Разработка "Учетной политики" Разработка учетной политики для любой формы организации бизнеса: ООО, ОАО, ЗАО, НКО, ИП и т.д. В состав разработанной учетной политики входит: 1. Приказ о разработке учетной политики организации с основными положениями. 2. Графики и планы документооб…

Франшиза. Брендирование.

Франшиза. Брендирование. Разработка проекта франшизы "под ключ". Брендирование. Бренд-бук. Маркетинг. Технология. Система. В файле pdf пример разработки плана франшизы для официальной публичной франчайзинговой оферты.

Разработка технической документации для общепита

Разработка технической документации для общепита Разработка технической и технологической документации для любой формы общепита: 1. ТТК, акты проработки, калькуляции, обоснование расчетов. 2. Технический план общепита. 3. Технологический план общепита. 4. Акты, регламентирующие внутренние договоры …

Санитарная подготовка общепита

Санитарная подготовка общепита Полная санитарная подготовка предприятий общественного питания. 1. Санитарное оснащение технологических процессов. 2. Снабжение и разработка необходимыми санитарными инструкциями. 3. Снабжение и разработка необходимыми санитарными журналами (16 штук)…

Договор на аудиторскую проверку

Договор на аудиторскую проверку Разработка договора (контракта) на проведение обязательной ежегодной аудиторской проверки в ОАО. Разработка договора, контракта или соглашения, а также информационного письма в соответствии с ФЗ №307.