Видеограф - Онлайн-школа 

  • 65
  • Опубликовано: 2019-06-06
Для проекта «Видеограф - Онлайн-школа» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан уникальный дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ГАЛС - размещение наружной рекламы

ГАЛС - размещение наружной рекламы Для проекта «ГАЛС —размещение наружной рекламы» создан лендинг с интерактивной картой для добавления меток объектов рекламы. Произведена разработка нового дизайна, адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Заработало - ремонт гаджетов

Заработало - ремонт гаджетов Для проекта «Заработало - ремонт гаджетов» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан уникальный дизайн и произведена адаптивная вёрстка.

Ярославское Протезно-ортопедическое Предприятие

Ярославское Протезно-ортопедическое Предприятие Дизайн + кроссбраузерная верстка + посадка на Wordpress

Проект Входа Санкт-Петербург

Проект Входа Санкт-Петербург Для проекта «Проект Входа Санкт-Петербург - Разработка и согласование проекта устройства входной группы» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

ATTA-Консалтинг - Юридические услуги при грузоперевозках

ATTA-Консалтинг - Юридические услуги при грузоперевозках Для проекта «ATTA-Консалтинг - Юридические услуги при грузоперевозках» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан уникальный дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Kontirooms — Ремонт помещений и строительство домов

Kontirooms — Ремонт помещений и строительство домов Для проекта «Kontirooms — Ремонт помещений и строительство домов» создан сайт-каталог. Произведена разработка нового дизайна, адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Avocado Associates — Подготовка проектов для инвесторов

Avocado Associates — Подготовка проектов для инвесторов Для проекта «Avocado Associates — Подготовка проектов для инвесторов» разработана целевая страница — LandingPage. В работу входило создание дизайна, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Электрик в Санкт-Петербурге

Электрик в Санкт-Петербурге Верстка по предоставленному макету + посадка на Wordpress