IT Конус — поддержка и настройка 1С 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-07-04
Для проекта «IT Конус — поддержка и настройка 1С» создан сайт-каталог. Произведена разработка нового дизайна, адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Видеограф - Онлайн-школа

Видеограф - Онлайн-школа Для проекта «Видеограф - Онлайн-школа» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан уникальный дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Архитек - фасадный декор

Архитек - фасадный декор Для проекта «Архитек - фасадный декор» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан уникальный дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

AirBag - Ремонт подушек безопасности

AirBag - Ремонт подушек безопасности Для проекта «AirBag - Ремонт подушек безопасности» разработан уникальный дизайн для одностраничника — LandingPage.

Полет - Пассажирские перевозки

Полет - Пассажирские перевозки Для проекта «Полет — Пассажирские перевозки» создан сайт-каталог. Произведена разработка нового дизайна, адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Дрифт-трайки

Дрифт-трайки Редизайн сайта для продажи дрифт-трайков. Дизайн + адаптивная верстка + посадка на движок OpenCart

Дадонов и партнеры - Юридические услуги по земельным вопросам

Дадонов и партнеры - Юридические услуги по земельным вопросам Для проекта «Дадонов и партнёры» был создан сайт-визитка с блогом. Произведена разработка дизайна, вёрстка по макетам и посадка на CMS WordPress, а также базовая внутренняя SEO-оптимизация сайта.

Kontirooms — Ремонт помещений и строительство домов

Kontirooms — Ремонт помещений и строительство домов Для проекта «Kontirooms — Ремонт помещений и строительство домов» создан сайт-каталог. Произведена разработка нового дизайна, адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Compact House — Строительство каркасно-модульных домов

Compact House — Строительство каркасно-модульных домов Для проекта «Compact House — Строительство каркасно-модульных домов» создан сайт-каталог. Произведена доработка готового дизайна главной страницы и разработка внутренних страниц каталога, адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.