Eva-novo - Автоковрики Eva 

  • 27
  • Опубликовано: 2018-05-31

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Архитек - фасадный декор

Архитек - фасадный декор Для проекта «Архитек - фасадный декор» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан уникальный дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

AirBag - Ремонт подушек безопасности

AirBag - Ремонт подушек безопасности Для проекта «AirBag - Ремонт подушек безопасности» разработан уникальный дизайн для одностраничника — LandingPage.

Видеограф - Онлайн-школа

Видеограф - Онлайн-школа Для проекта «Видеограф - Онлайн-школа» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан уникальный дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Проект Входа Санкт-Петербург

Проект Входа Санкт-Петербург Для проекта «Проект Входа Санкт-Петербург - Разработка и согласование проекта устройства входной группы» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

DisZap - Выкуп автозапчастей

DisZap - Выкуп автозапчастей Для проекта «DisZap - Выкуп автозапчастей» разработана целевая страница — LandingPage. В работу входило создание дизайна, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

ATTA-Консалтинг - Юридические услуги при грузоперевозках

ATTA-Консалтинг - Юридические услуги при грузоперевозках Для проекта «ATTA-Консалтинг - Юридические услуги при грузоперевозках» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан уникальный дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Бухучет — Бухгалтерские и кадровые услуги

Бухучет — Бухгалтерские и кадровые услуги Для проекта «Бухучет — Бухгалтерские и кадровые услуги» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Квит - IT-аутсорсинг

Квит - IT-аутсорсинг Для проекта «Квит - IT-аутсорсинг» разработана целевая страница — LandingPage. В работу входило создание дизайна, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.