Дрифт-трайки 

  • 26
  • Опубликовано: 2017-10-24
Редизайн сайта для продажи дрифт-трайков. Дизайн + адаптивная верстка + посадка на движок OpenCart
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Видеограф - Онлайн-школа

Видеограф - Онлайн-школа Для проекта «Видеограф - Онлайн-школа» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан уникальный дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Архитек - фасадный декор

Архитек - фасадный декор Для проекта «Архитек - фасадный декор» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан уникальный дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

AirBag - Ремонт подушек безопасности

AirBag - Ремонт подушек безопасности Для проекта «AirBag - Ремонт подушек безопасности» разработан уникальный дизайн для одностраничника — LandingPage.

СкайТрейд — Оптовая продажа посуды

СкайТрейд — Оптовая продажа посуды Для проекта «СкайТрейд — Оптовая продажа посуды» создан сайт-каталог. Произведена разработка нового дизайна, адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Ярославское Протезно-ортопедическое Предприятие

Ярославское Протезно-ортопедическое Предприятие Дизайн + кроссбраузерная верстка + посадка на Wordpress

IT Конус — поддержка и настройка 1С

IT Конус — поддержка и настройка 1С Для проекта «IT Конус — поддержка и настройка 1С» создан сайт-каталог. Произведена разработка нового дизайна, адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Kontirooms — Ремонт помещений и строительство домов

Kontirooms — Ремонт помещений и строительство домов Для проекта «Kontirooms — Ремонт помещений и строительство домов» создан сайт-каталог. Произведена разработка нового дизайна, адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Стоматология "Дент Престиж"

Стоматология "Дент Престиж" Дизайн + верстка + посадка на Wordpress