Архитек - Производство и монтаж фасадного декора 

  • 33
  • Опубликовано: 2018-10-19
Редизайн сайта

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Архитек - фасадный декор

Архитек - фасадный декор Для проекта «Архитек - фасадный декор» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан уникальный дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

AirBag - Ремонт подушек безопасности

AirBag - Ремонт подушек безопасности Для проекта «AirBag - Ремонт подушек безопасности» разработан уникальный дизайн для одностраничника — LandingPage.

Видеограф - Онлайн-школа

Видеограф - Онлайн-школа Для проекта «Видеограф - Онлайн-школа» создан сайт одностраничник — LandingPage. Разработан уникальный дизайн, произведена адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Архитек - Интерьерный декор

Архитек - Интерьерный декор Для проекта «Архитек — интерьерный декор» создан лендинг с каталогом. Произведена разработка нового дизайна, адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

Дрифт-трайки

Дрифт-трайки Сайт для продажи дрифт-трайков. Дизайн + адаптивная верстка + посадка на движок (Mod X)

Полет - Пассажирские перевозки

Полет - Пассажирские перевозки Для проекта «Полет — Пассажирские перевозки» создан сайт-каталог. Произведена разработка нового дизайна, адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.

МПК

МПК Простой он-лайн магазин на OpenCart

IT Конус — поддержка и настройка 1С

IT Конус — поддержка и настройка 1С Для проекта «IT Конус — поддержка и настройка 1С» создан сайт-каталог. Произведена разработка нового дизайна, адаптивная вёрстка и посадка на CMS WordPress.