Письмо-анонс акции для компании "ЭкоКартирдж" 

  • 47
  • Опубликовано: 2014-10-22
Подбор подарков, помощь в разработке механизма акции, текст, графическое оформление.
Письмо-анонс акции для компании "ЭкоКартирдж"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Исследование рынка жилья Австралия 1 Современная государственная жилищная политика зарубежных стран (на примере Австралии)

Исследование рынка жилья Великобритании 1 Исследование потребительских предпочтений и тенденций в области строительства и эксплуатации жилья за рубежом (на примере Великобритании)

Исследование рынка жилья Австралия 2 Исследование потребительских предпочтений и тенденций в области строительства и эксплуатации жилья за рубежом (на примере Австралии)

Исследование российского рынка мобильных технологий Технологии, являющиеся предметом исследования. Дополненная реальность (augmented reality) – термин, означающий внедрение виртуальных объектов или данных в реальное пространство. Технология позволяет накладывать виртуальные объекты (картинки, надписи,…

Исследование рынка жилья Великобритании 2 Современная государственная жилищная политика зарубежных стран (на примере Великобритании)

Исследование рынка жилья Канады Современная государственная жилищная политика зарубежных стран (на примере Канады)

Статьи на английском языке для портала My Destination

Статьи на английском языке для портала My Destination Самые вкусные рецепты того, где и как можно весело, культурно и познавательно отдохнуть в Москве, на литературном английском языке для путешественников и экспатов. Мы надеемся, что благодаря нашим усилиям в Москву станет приезжать больше иностранцев …

Локализация услуг британской компании Quality Villas

Локализация услуг британской компании Quality Villas Локализация услуг британской компании Quality Villas включает перевод сайта с английского на русский язык, нахождение партнеров для выстраивания цепочки продаж, реализацию онлайн и оффлайн стратегии продвижения. Компания занимается сдачей в аренду эл…