Статья о косметике Santa Maria Novella 

  • 33
  • Опубликовано: 2012-05-12
Santa Maria Novella является, пожалуй, одним из самых древних парфюмерно-косметических брендов в мире. Его история началась почти 800 лет назад в XIII веке с прибытием монахов ордена Святого Доминика во Флоренцию.....

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Исследование рынка жилья Канады Современная государственная жилищная политика зарубежных стран (на примере Канады)

Исследование российского рынка мобильных технологий Технологии, являющиеся предметом исследования. Дополненная реальность (augmented reality) – термин, означающий внедрение виртуальных объектов или данных в реальное пространство. Технология позволяет накладывать виртуальные объекты (картинки, надписи,…

Исследование рынка жилья Великобритании 1 Исследование потребительских предпочтений и тенденций в области строительства и эксплуатации жилья за рубежом (на примере Великобритании)

Исследование рынка жилья Австралия 2 Исследование потребительских предпочтений и тенденций в области строительства и эксплуатации жилья за рубежом (на примере Австралии)

Исследование рынка жилья Великобритании 2 Современная государственная жилищная политика зарубежных стран (на примере Великобритании)

Исследование рынка жилья Австралия 1 Современная государственная жилищная политика зарубежных стран (на примере Австралии)

Статьи на английском языке для портала My Destination

Статьи на английском языке для портала My Destination Самые вкусные рецепты того, где и как можно весело, культурно и познавательно отдохнуть в Москве, на литературном английском языке для путешественников и экспатов. Мы надеемся, что благодаря нашим усилиям в Москву станет приезжать больше иностранцев …

Сайт сети детских парикмахерских “Прическин”

Сайт сети детских парикмахерских “Прическин” К нам обратилась владелица сети детских парикмахерских “Причёскин” с просьбой создать яркий продающий сайт для своего небольшого бизнеса. В ее салонах стригут даже самых маленьких и самых непоседливых деток. Парикмахеры занимают их рассказами, игрушк…