Игорь Марчук
Был на сайте: 19.04.2024 11:42

Игорь Марчук HD321kbps

Паспорт не верифицирован

Форум о малоэтажном строительстве и квартирном ремонте 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-02-24
Изменение стиля, установка и доработка модов, поддержка и бесплатные консультации.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Форум о Мультикоптерах

Форум о Мультикоптерах Обновление форума, изменение стиля, доработка функционала и расширений, установка чата и его доработка, поддержка и бесплатные консультации.

Туристический форум

Туристический форум Обновление форума, правки стиля, установка и доработка расширений, поддержка и бесплатные консультации

Международный Гепатит Форум

Международный Гепатит Форум Доработка стиля, настройка форума, установка и доработка расширений, поддержка и бесплатные консультации.

Форум аквариумистов Астрахани

Форум аквариумистов Астрахани Обновления форума до phpBBex, доработка функционала и расширений, поддержка и бесплатные консультации.

Братство Алкофанов - форум самогонщиков, виноделов, пивоваров и

Братство Алкофанов - форум самогонщиков, виноделов, пивоваров и Создание уникального стиля, установка и доработка расширений, поддержка и бесплатные консультации.

Интернет форум виноградарей и садоводов Дальнего Востока

Интернет форум виноградарей и садоводов Дальнего Востока Правки стиля, установка и доработка расширений, поддержка и бесплатные консультации.

Российский Радиотехнический Форум

Российский Радиотехнический Форум Обновления форума до phpBBex, изменение стиля, установка и доработка модов, поддержка и бесплатные консультации.

Нежинский форум о детях

Нежинский форум о детях Установка phpBB с нуля и настройка, изменение стиля, установка галереи и ее доработка, поддержка и бесплатные консультации.