Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 24.04.2024 12:52

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

SEO-статья с рекламным уклоном - стилист Valeriya Licht (Berlin) 

  • 22
  • Опубликовано: 2017-10-10
SEO-статья с рекламным уклоном "Создание базового гардероба". Работает на две цели: привлечение клиентов и продвижение в поиске.
------------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Письмо для рассылки - организация детских праздников

Письмо для рассылки - организация детских праздников Разработка письма для рассылки от компании, организующей детские праздники. Только текст, без дизайна. Срок написания - 1 день. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнител…

Текст и блоки для лендинга "Лечение в Валенсии"

Текст и блоки для лендинга "Лечение в Валенсии" Написание текста для основных блоков лендинга. Загружен предпросмотр фрагмента. Полный текст - по запросу. Отзыв заказчика: "Для 3-го или 4-го проекта заказываю тексты у исполнителя... все тексты - совершенно для разных тематик. Написаны безукор…

Текст для лендинга "Уголек" - продажа фасованного угля

Текст для лендинга "Уголек" - продажа фасованного угля Текст для лендинга, тематика - фасованный березовый уголь. ЦА - частные лица, а также рестораны и кафе, предлагающие блюда на мангале. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исп…

Структура и тексты для проекта QR маркетинг

Структура и тексты для проекта QR маркетинг Разработка структуры и текстового наполнения лендинга. Сроки - 4 рабочих дня. ---------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, СЗ Беру срочные заказы -------------------------…

Аппараты IMAX и EOS

Аппараты IMAX и EOS Тексты для лендинга, тематика - аренда косметологических аппаратов (эпиляция, омоложение, лифтинг). ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы --…

OksiLight - светящийся декор - тексты для лендинга

OksiLight - светящийся декор - тексты для лендинга Тексты для лендинга молодой компании "OksiLight" - производство и продажа светящегося декора (мозаика, панели, плитка, галька). В основу была положена готовая структура - шаблон дизайна на Тильде. Тексты для блоков: - технология, - принци…