Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 23.04.2024 10:39

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Презентация для канадского турагентства  

  • 1
  • Опубликовано: 2022-02-18
Подготовка текстов и структуры для презентации.
----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Заметка путешественника + слайд-шоу+обработка видео

Заметка путешественника + слайд-шоу+обработка видео Написание заметки о поездке, создание слайд-шоу, обработка видео (обрезка, добавление музыкального сопровождения), размещение на сайте (Wordpress). ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет оп…

В краю саамов и "авроры"

В краю саамов и "авроры" Очерк о Кольском Севере - мало текста, много фото. Красоты заполярной природы, северное сияние, юкигассен, грибы, ягоды - словом, всё, за что можно (и нужно!) любить Север! ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ?…

"Кутх Тревел" - туры по Чукотке

"Кутх Тревел" - туры по Чукотке Текст о компании и описание 10 популярных туров. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы -----------------------------------------------------…

О чем молчит шаманский остров?

О чем молчит шаманский остров? Путешествие на остров Ольхон, что на Байкале. Лесными тропами и лабиринтами шаманов... ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ---------------…

Массаж как средство от целлюлита

Массаж как средство от целлюлита Статья для сайта "MedClub". Объем - 1000 ЗБП. Ключи: антицеллюлитный массаж. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ---------------…

Инвестиции в шоу-бизнес

Инвестиции в шоу-бизнес ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой исполнитель, ИП Беру срочные заказы ----------------------------------------------------- Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafoma…