Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 28.03.2024 17:14

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Коллекция ALBERT HEINKE - описания на основе набросков 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-09-13
Заказчик: торговый дом «Эгомания».
Проект: проверка и редактура текстов для новой коллекции средств по уходу за волосами.

Задача: из набросков текста, сделанных технологами, требовалось создать аккуратное описание продуктов новой линейки. Исходники представляли собой ряд заметок, включающих данные о составе продукции и результатах применения. Так как описания составлялись не копирайтером, в текстах было много ошибок, а сами они по большей части напоминали свободный неструктурированный «полет мысли».
Невыполнимых задач не существует, поэтому разрозненные исходники превратились в ряд информативных описаний. Все характеристики, преимущества и эффекты продукции были сохранены. Описания выдержаны в едином стиле.
Информация о новой линейке — на сайте салона «Magic Style» (Москва, м. Китай-город).
-----------------------------------------------------
НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

10 лет опыта
Прямой исполнитель, ИП
Беру срочные заказы
-----------------------------------------------------
Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/Grafomanka/
-----------------------------------------------------
Мои контакты:
• e-mail: liosta@mail.ru
• What's App: +7 906 287 07 62
• Telegram: @tiny_net
• Web: http://liosta.ru/tiny_net/
Коллекция ALBERT HEINKE - описания на основе набросков
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Правка КП LeadsMarket (PDF)

Правка КП LeadsMarket (PDF) Внесение правок в файл PDF. Исходника в Word'е не было, сам файл тоже не содержал изменяемых элементов, так что пришлось импровизировать. ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ? ОБРАЩАЙТЕСЬ! 10 лет опыта Прямой …

Корректировка художественного текста

Корректировка художественного текста Корректура художественного произведения объемом 167 тыс. символов с пробелами. Срок выполнения - 5 дней. Исправление ошибок, опечаток; в некоторых фрагментах дала автору советы по улучшению структуры высказываний, а также предложила варианты исправле…

Проверка диссертации "Методы статической оптимизации программ"

Проверка диссертации "Методы статической оптимизации программ" Корректировка ошибок и опечаток в тексте диссертации. Всего 108 страниц. Тема работы - "Методы статической оптимизации программ для языков с динамическими типами" ----------------------------------------------------- НУЖНО ТАК ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ?…

Корректура монографии объемом 527 стр. (Ин-т биологии при РАН)

Корректура монографии объемом 527 стр. (Ин-т биологии при РАН) Типография готовила к печати работу, написанную сотрудниками Института биологии внутренних вод им. И.Д. Папанина при Российской Академии наук. Необходимо было выполнить корректуру — проверить правильность расстановки знаков препинания, отследить проп…

Корректура агитационного издания (4 полосы)

Корректура агитационного издания (4 полосы) Заказчик: типография «Артишок». Проект: срочная корректура агитационной мини-газеты. Задача: сотрудники типографии обратились ко мне с просьбой срочно откорректировать уже сверстанную и готовую к печати мини-газету на 4 полосы. Задача была выполнена …

Вычитка книги "Начала общей военно-полевой хирургии"

Вычитка книги "Начала общей военно-полевой хирургии" Заказчик: историко-литературный журнал "Странникъ" Проект: вычитка сверстанной книги Н.И. Пирогова "Начала общей военно-полевой хирургии" том 2 "Севастопольские письма". Задача: требовалось вычитать книгу и указать на ош…