Лидия (самозанятая)
Была на сайте: 24.04.2024 12:52

Лидия (самозанятая) Grafomanka

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Один: Соглядатай - Демиург 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-02-22
XXII век. Мир застыл в хрупком равновесии после Войны двух сетей. Крупнейшие державы наращивают вычислительные мощности, определяющие превосходство на мировой арене. Но их соперничество меркнет перед лицом угрозы, для которой не существует ни расовых, ни территориальных различий.

Компьютеризированный мир оказывается слабым и уязвимым. Но люди и их ночные собратья не собираются сдаваться без боя. В поисках ответственных за нападение на друга один из «детей ночи» находит поддержку среди нетсталкеров. Но лишь когда планету охватывает хаос, он наконец обретает то, что искал сотни лет...

Заключительная часть трилогии "Цикл 321". Обложка, текст, корректура, верстка - авторские.
Один: Соглядатай - Демиург
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Звукоизоляция пола от соседей: выбираем материалы [В ПРОДАЖЕ] Симпатичная статейка о такой непростой вещи, как тепло- и звукоизоляция пола. О материалах, способах крепления и пользе изоляции. СТАТЬЯ ПРОДАЕТСЯ! Пишите в личку. Параметры: 2165 ЗБП. 100% уникальность по text.ru - http://text.ru/antiplagiat/56a11ec…

Переводы, веб-контент, лонгриды

Переводы, веб-контент, лонгриды Переводы, веб-контент, лонгриды

Дождь ходит массаракш плохо туман

Дождь ходит массаракш плохо туман Весь этот бред основан на реальных событиях =)

Крайняя ночь

Крайняя ночь Небольшой рассказик с большой долей юмора :-) Опубликован в сборнике "Хроники Домового'2019" (изд-во АСТ).

Искушение

Искушение Небольшая проба пера в жанре "хоррор". Сотрудница городской социальной службы помимо воли открывает для себя страшную подоплеку своей работы. Впрочем, помимо ли воли? Разве не стала она причиной бедствий, творящихся у нее под носом? Разве н…

Trinux Samo

Trinux Samo Таинственные мистерии древних кельтов, дошедшие до наших дней. Искаженные ритуалы, странным образом сохранившие свою магическую силу, затрагивают тех, кто решил поиграть с могуществом Древних Богов в Ночь Самайна...

Белый ад

Белый ад Белое. Просто белое. Всё вокруг. Ты не знаешь, за что уцепиться, ты не видишь конца этой странной пустыне без неба. Ты знаешь, что белое под твоими ногами - земля, лишь потому, что стоишь на ней. Ты делаешь шаг, и два шага, и два миллиона шагов - но …

Ушедшие в ночь

Ушедшие в ночь Повесть. Вышла в "РостИздате" в 2005 г. Почитать можно по ссылочке выше.