Владлена Горбунова
Была на сайте: 30.04.2024 14:50

Владлена Горбунова GoldMaster

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Векторизация старой черно-белой фотографии 

  • 2
  • Опубликовано: 2023-01-18
Векторизация старой черно-белой фотографии для дальнейшей печати (фотообои). Исходный размер 42*27 см, на выходе 200*173 см. Было увеличено разрешение изображения с 72 пикс/дюйм до 300 пикс/дюйм. После этого векторизация в Иллюстраторе и сохранение в формате JPEG c высоким разрешением.

Прикрепленные файлы:

6МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка персонажа "Курьер на скутере"

Разработка персонажа "Курьер на скутере" Эту работу я выполняла для заказчика из Канады. Изначально была предоставлена концепция, в которую нужно было внести изменения (сделать изображение более реалистичным касательно пропорций рук и ног) и результат написать акварелью. Вся работа заняла 3 дня

Лиса. Отрисовка изображения в векторе

Лиса. Отрисовка изображения в векторе Отрисовка изображения в векторе. Необходимо было отрисовать растровое изображение в вектор для последующей гравировки. Дополнительная сложность заключалась в низком качестве исходного изображения. Краска размазалась, вышла за очерченные края + тонкие…

Иконки запчасти

Иконки запчасти Набор иконок "запчасти". Однотонные простые.

Отрисовка в векторе марокканской мозаики

Отрисовка в векторе марокканской мозаики Отрисовка в векторе марокканской мозаики с последущим изменением цветовой гаммы. Векторный файл предназначлся для изготовления мозаики из стекла. Файл DTF.

Земля на фоне дорожек микрочипа. Отрисовка в векторе растра

Земля на фоне дорожек микрочипа. Отрисовка в векторе растра Земля на фоне дорожек микрочипа. Отрисовка в векторе растрового изображения. Исходное изображение было на старой коробке. Задача состояла в том, чтобы передать изображение Земли на фоне маски микрочипа. Дополнительная сложность - на фото изображение …

Отрисовка в векторе станка по фотографии

Отрисовка в векторе станка по фотографии Отрисовка в векторе станка, табло управления по фотографии. Изображение предназначено для инструкции по эксплуатации.

Отрисовка логотипа с градиентной заливкой.

Отрисовка логотипа с градиентной заливкой. Отрисовка логотипа с градиентной заливкой.

"Колесо". Отрисовка изображения в векторе

"Колесо". Отрисовка изображения в векторе Отрисовка в векторе растрового изображения. Стояла задача перевести изображение в вектор, и дополнительно сделать векторное изображение в 6 разных цветовых вариациях.