Владлена Горбунова
Была на сайте: 26.04.2024 16:54

Владлена Горбунова GoldMaster

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Комплект банеров 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-01-15
Комплект банеров для сайта (обложки для собственных проектов)
Комплект банеров

Прикрепленные файлы:

244КБ
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Разработка персонажа "Курьер на скутере"

Разработка персонажа "Курьер на скутере" Эту работу я выполняла для заказчика из Канады. Изначально была предоставлена концепция, в которую нужно было внести изменения (сделать изображение более реалистичным касательно пропорций рук и ног) и результат написать акварелью. Вся работа заняла 3 дня

Лиса. Отрисовка изображения в векторе

Лиса. Отрисовка изображения в векторе Отрисовка изображения в векторе. Необходимо было отрисовать растровое изображение в вектор для последующей гравировки. Дополнительная сложность заключалась в низком качестве исходного изображения. Краска размазалась, вышла за очерченные края + тонкие…

Иконки запчасти

Иконки запчасти Набор иконок "запчасти". Однотонные простые.

Мотоциклы

Мотоциклы Разработка комплекта иконок для разделов сайта, посвященного мототехнике. При разработке иконок я ориентировалась на изображения, предоставленные заказчиком, а также некоторые искала самостоятельно. С этим проектом связана достаточно долгая история. …

Набор персонажей "Люди разных профессий"

Набор персонажей "Люди разных профессий" Набор персонажей "люди разных профессий". Векторное изображение. Иконки выполнены в 3 различных вариантах - на круглом цветном фоне, на белом фоне и на темном фоне.

Иконки "Морские жители"

Иконки "Морские жители" Иконки "Морские жители", контурные с цветной заливкой

Иконки "Таксы"

Иконки "Таксы" Комплект иконок в французском стиле для интернет-магазина одежды. https://sansclicherie.com/ Выполнены для размещения на любом фоне. Разрабатывались в комплекте с фоном сайта. По задумке, использовались одни и те же элементы (частично)

Набор иконок для сайта электроприборов

Набор иконок для сайта электроприборов Набор иконок для сайта электроприборов. Нарисованы с имитацией рисунка от руки.