Кристина Мазур
Была на сайте: 01.12.2021 08:50

Кристина Мазур Gogumba

Паспорт не верифицирован

Анимация  

  • 1
  • Опубликовано: 2021-09-19
Анимация шага
Анимация
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Шоурил по анимации 2D анимация шейпами, перекладкой, классическая анимация.

Синопсис ТВ-программы Программа совмещает в себе форматы реалити-шоу и документальной передачи про животных. Ветеринар Себастьян Фури и его команда каждую неделю рассказывают нам о новом пациенте в их ветеринарной клинике. Вместе с опытными врачами мы проследим путь от по…

Монтаж детского видео Монтаж новогоднего детского видео.

Перевод синопсиса ТВ-программы В этом захватывающем документальном сериале Эдвин Вик ищет случаи жестокого обращения с животными в Тайланде. Его команда работает в центре по спасению животный, где уже обитает 500 особей разных видов. Но Эдвин не собирается сидеть и ждать, когда к …

Описание ТВ-программы Это программа о людях, которые приняли важное решение: вложить свои деньги, силы и время в переделку живой недвижимости с целью её перепродажи. В каждой серии мы расскажем вам о двух предпринимателях. Мы проследим за тем, как в течение года они куп…

Синопсис ТВ-программы о животных «Зоо-ясли» предлагают зрителю взглянуть на насыщенную событиями жизнь молодых зверей в самых красивых зоопарках Франции. Их самый милый период: от рождения до входа во взрослую жизнь, наполненный играми, шалостями и обучению у своих старших сородичей…

Описание ТВ-программы Путешественник-исследователь Левисон Вуд отправляется в экспедицию, в ходе которой он собирается пройти по всей Центральной Америке из Мексики в Колумбию. Мы знаем его по сериалам «Прогулка по Нилу» и «Прогулка по Гималаям», теперь он ступает на земл…

Анимация

Анимация Анимация HUD элемента