Логотип для АСКУЭ ALpha Lines 

  • 20
  • Опубликовано: 2015-03-30
Логотип для АСКУЭ ALpha Lines
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Составление расписания дня для работников пекарни

Составление расписания дня для работников пекарни Составление расписания дня для работников пекарни. Оповещение работников о начале этапа работы.

Учёт закупок на производстве

Учёт закупок на производстве Программное обеспечение для контроля проведения закупок и поступления заказов на производстве. База поставщиков.

Анализ и прогноз работы батарей питания

Анализ и прогноз работы батарей питания Анализ работы установленных батарей питания Прогноз работы батарей питания с заданными параметрами Поиск наиболее подходящих конфигураций батарей питания Отчётность

Формирование XML файла для Авито

Формирование XML файла для Авито Программа для парсинга информации с сайтов и формирования на её основе XML файла для загрузки на Авито.

Safety management system

Safety management system Большой программный комплекс для Норвежской судоходной компании. Система менеджмента безопасности. Огромное количество модулей, хранимой и обрабатываемой информации (контроль документов, сертификатов, отдел кадров, учёт событий и т.д.).

Ebay analyzer

Ebay analyzer • анализ огромного количества позиций за минимальное время; • выбор оптимальных товаров (по рейтингу продавца, цене товара и доставки); • представление информации в наглядном виде с возможностью просмотра всех изображений товара; • автоматизированный…

АРМ Инженер ЦТО

АРМ Инженер ЦТО Система учёта работы инженера сервисного центра. Функции системы: Инвентаризация. Автоматизация оформления актов выполненных работы. Ведение баз данных (Организации и подразделения, оборудование и прочее). Отчётность. Многопользовательский режим. Р…

Калькулятор такси

Калькулятор такси Программа для расчёта стоимости поездки такси по заложенным тарифам.