Тренировка устного счёта 

  • 12
  • Опубликовано: 2017-11-14
Программа для тренировки устного счёта.
На экране показывается последовательность цифр через заданный интервал времени - нужно сосчитать их сумму. В конце необходимо ввести ответ для проверки.
Также имеется возможность работать с примерами умножения.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Учёт закупок на производстве

Учёт закупок на производстве Программное обеспечение для контроля проведения закупок и поступления заказов на производстве. База поставщиков.

Анализ и прогноз работы батарей питания

Анализ и прогноз работы батарей питания Анализ работы установленных батарей питания Прогноз работы батарей питания с заданными параметрами Поиск наиболее подходящих конфигураций батарей питания Отчётность

Составление расписания дня для работников пекарни

Составление расписания дня для работников пекарни Составление расписания дня для работников пекарни. Оповещение работников о начале этапа работы.

Атлас палетайзер (версия для клиентов)

Атлас палетайзер (версия для клиентов) Разработка ПО для греческой транспортной компании. Программа «Атлас Палетайзер» является единым прейскурантом производителей и предназначена облегчить работу по работе с информацией. Клиент может сам формировать свой заказ который будет переслан в к…

Парсер карточек товаров

Парсер карточек товаров Очередной парсер карточек товаров с одного из сайтов. Позволяет делать выгрузку информации в CSV файл.

Создание сертификатов

Создание сертификатов Программа для создания сертификатов в формате PDF по информации из Excel файла

Составление расписания дня для работников пекарни

Составление расписания дня для работников пекарни Составление расписания дня для работников пекарни. Оповещение работников о начале этапа работы.

Система тестирования

Система тестирования Универсальный конфигуратор тестов и система тестирования - Создание разделов, вопросов и ответов с картинками и без. - Проведение тренировочного и итогового тестирования.