Татьяна Попова
Была на сайте: 24.07.2023 00:17

Татьяна Попова Gabusya

Паспорт не верифицирован

"Сон в летнюю ночь", фестиваль искусств 

  • 3
  • Опубликовано: 2011-03-03
Центральная картинка - это панно в технике батик, которое устроители фестиваля считают истинным визуальным выражением сути, стиля и характера фестиваля. Требованиями заказчика были чёрный цвет сайта и обязательное публикование этого батика целиком и использование его же в качестве акцента дизайна.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Интур" - тураператор: логотип, фирменный стиль

"Интур" - тураператор: логотип, фирменный стиль "Интур" - туроператор, работает только на Европу. Требованием заказчика было обязательное наличие в логотипе этого розового слоника Они его любят.

Салон итальянской элитной мебели из оникса "Адриано"

Салон итальянской элитной мебели из оникса "Адриано" "Андриано" торгует очень дорогой мебелью из натуральных поделочных камней. В шапке заставка на флеше, демонстрирующая некоторые образцы товаров магазина.

ООО "Новые технологии"

ООО "Новые технологии" Меню выполнено во flash

Медиамакс

Медиамакс Разработка концепции, дизайна и flash-меню справа

Гатчинский городской фонд

Гатчинский городской фонд Гатчинский городской фонд поддержки малого и среднего предпринимательства. http://mspfond.ru/ В шапке дополнительное анимированное меню.

"Оптика Экспресс" БиоМедТехнолигия

"Оптика Экспресс" БиоМедТехнолигия Требования заказчика были таковы: чтобы сайт был в жёлто-голубой гамме, и поярче. И вот такой ужжжасный логотип, как данность... Трудно было замаскировать его уродство в дизайне. Однако же, трудно, но возможно.

Группа компаний "Бранвен"

Группа компаний "Бранвен" * "Бранвен" - юридическая и финансовая помощь.

УФССП по Калининградской области

УФССП по Калининградской области На сайте присутствует флеш-меню и в шапке небольшая фотогалерея на флэш. Превью фотографий чередуются, по клику увеличиваются и имеют описание.