Виталий
Был на сайте: 02.12.2022 23:44

Виталий FrostVS

Паспорт не верифицирован

Аренда квартир в киеве 

  • 6
  • Опубликовано: 2011-09-13
Произведены следующие работы по сайту:

1. Аудит сайта и советы по улучшению юзабельности или дизайна.

2. В списке квартир в категории возле каждой квартиры (товара) изменена надпись "product details" на красивую кнопочку "подробнее" и рядом поставлена кнопочка "забронировать".

3. Такая же кнопочка "забронировать" помещена в подробное описание квартиры (товара), которая ведет на форму бронирования с уже вбитым ID квартиры.

4. Вставлены нужные картинки и привязаны к ним ссылки на соответствующие категории Virtuemart. (сделано подсвечивание картинки при наведении мышкой)

5. Создан модуль обратной связи с формой бронирования, размещенный в левом сайдбаре. Поля - имя, е-мейл, количество комнат, телефон, дата вьезда - выезда, галочки напротив полей "трансфер" и "только центр"

6. Изменена надпись в Virtuemart "недавно просмотренные товары (Recently Viewed Products)" на "Недавно просмотренные квартиры"

7. Реализована возможность размещения метатега TITLE для описания товара, генерируемого из названия товара (квартиры).

8. Joomfish работло хорошо, но на парочке страниц выскакивала надпись перед переводом "This is not translation available" или что-то такое. Исправлено.
Иногда при входе на главную сайта Joomfish иногда подставлялся английский язык на главную, даже если заходить с российского IP. Исключить вариант перехода на англоязычную версию главной страницы сайта по умолчанию

9. В кратком описании товара (которое видно в списке категории) текст "научен" ставить абзацы. А также "научен" выделять надпись другим цветом.

10. "Научены" подсвечиватнию фотографии с товарами в режиме просмотра категории при наведении мышкой, а также фотографии с выбором типа квартир из модуля в пункте 3.

11. Другие мелочи.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Рерайт тектта Посмотреть качество рерайта и оценить работу, Вам поможет файл, прикрепленный к этой работе.

3D видео о сайте

3D видео о сайте Видео о сайте ). Видео полностью сделано с нуля. Стоимость работы 10 000 рублей

Интернет Магазин тканей

Интернет Магазин тканей Все, как часто бывает, началось с визитки . Чем все закончилось можно посмотреть тут - http://bushelle.ru/ Также в список работ вход продвижение!

Кредитная Социальная Сеть

Кредитная Социальная Сеть Социальная сеть Вебтрансфер. Привязка видео к главной странице сайта.

МедЕвропа

МедЕвропа Добавление товаров на сайт. Панель phpMyAdmin.

Компания Спецстрой

Компания Спецстрой Все началось с простого копипаста с одного их сайта на новый. На данный момент принимается решение (дизайн в портфолио) о РеДизайне сайта.

Комплект Торг

Комплект Торг Наполнение магазина товарами. Магазин реализован при помощи скрипта WebAsyst

Биржа фриланса

Биржа фриланса Биржа фриланса: - личные сообщения - портфолио - ввод денег в систему - ПРО-аккаунты - система публикации проектов - отзывы - комментарии к проектам - система публикации новостей и статей - рейтинг фрилансеров