Форум Регионов России 

  • 9
  • Опубликовано: 2011-07-13
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок, спектаклей и т.д. Аэросъёмка (фото и видео) территории …

Промышленная, рекламная и аэросъемка

Промышленная, рекламная и аэросъемка Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости.

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости. Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат. Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour). Аэросъёмка (фото и видео…

Репортажная съемка мероприятий

Репортажная съемка мероприятий Репортажная съемка мероприятий

Репортажная фотосъемка у губернатора Свердловской области

Репортажная фотосъемка у губернатора Свердловской области Репортажная фотосъемка у губернатора Свердловской области / протокольная фотосъемка Репортажная фотосъемка в правительстве Свердловской области. Город Екатеринбург. Участник системы Nikon Professional Services. Для фотосъёмки используется лучшая пр…

Мотокросс

Мотокросс Чемпионат России по мотокроссу Кутузовский редут 2011

На подиуме

На подиуме Russian Fashion Week Альбом http://olegfrolov.fishup.ru/p/spage/album/gid/964591 Сладшоу http://olegfrolov.fishup.ru/albums/slideshow/fullscreen/p/m/1/gid/964591 Неделя Моды в Москве Альбом http://olegfrolov.fishup.ru/p/spage/album/gid/802041 Сладш…

Фотосъемка для посёлка Высокий берег

Фотосъемка для посёлка Высокий берег Репортажная съемка мероприятий. Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок и спектаклей. Фотограф …