Мотокросс 

  • 12
  • Опубликовано: 2011-06-28
Чемпионат России по мотокроссу Кутузовский редут 2011
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости.

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости. Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат. Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour). Аэросъёмка (фото и видео…

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок, спектаклей и т.д. Аэросъёмка (фото и видео) территории …

Промышленная, рекламная и аэросъемка

Промышленная, рекламная и аэросъемка Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Промышленный репортж. Фотосъемка завода.

Промышленный репортж. Фотосъемка завода. Открытие завода Siemens в Санкт–Петербурге. Промышленный репортж. Фотосъемка завода.

Мировое турне Airbus A350 XWB

Мировое турне Airbus A350 XWB Прилёт Airbus A350 XWB в Россию был запланирован в рамках мирового турне, которое является заключительным этапом сертификации этого воздушного судна. Репортажная фотосъёмка в аэропорту Шереметьево.

Репортажная фотосъемка у главы Чувашской республики

Репортажная фотосъемка у главы Чувашской республики Репортажная фотосъемка у главы Чувашской республики / протокольная фотосъемка Репортажная фотосъемка в правительстве Чувашской республики. Город Чебоксары. Участник системы Nikon Professional Services. Для фотосъёмки используется лучшая профессиона…

Мотокросс

Мотокросс Чемпионат России по мотокроссу Кутузовский редут 2011

Мероприятие на лужайке

Мероприятие на лужайке Репортажная фотосъёмка мероприятия на лужайке в Подмосковном курорте. Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральн…