Театральная фотосъемка / съемка спектаклей 

  • 35
  • Опубликовано: 2013-12-02
Пластический спектакль ЖАЖДА
Проект режиссера Инны Ваксенбург театра-студии на Сиреневом.
По пьесе О,Нила в сопровождении ансамбля ударных инструментов п/р Марка Пекарского.


Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок, спектаклей и т.д. Аэросъёмка (фото и видео) территории …

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости.

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости. Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат. Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour). Аэросъёмка (фото и видео…

Промышленная, рекламная и аэросъемка

Промышленная, рекламная и аэросъемка Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Мотокросс

Мотокросс Чемпионат России по мотокроссу Кутузовский редут 2011

Репортажная фотосъемка выставки

Репортажная фотосъемка выставки Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок и спектаклей. Фотограф в городе Москва , Фотограф в гор…

На подиуме

На подиуме Russian Fashion Week Альбом http://olegfrolov.fishup.ru/p/spage/album/gid/964591 Сладшоу http://olegfrolov.fishup.ru/albums/slideshow/fullscreen/p/m/1/gid/964591 Неделя Моды в Москве Альбом http://olegfrolov.fishup.ru/p/spage/album/gid/802041 Сладш…

Мотокросс

Мотокросс Чемпионат России по мотокроссу Кутузовский редут 2011

Репортажная фотосъёмка в детском саду

Репортажная фотосъёмка в детском саду Альбом http://olegfrolov.fishup.ru/p/spage/album/gid/1037291 Сладшоу http://olegfrolov.fishup.ru/albums/slideshow/fullscreen/p/m/1/gid/1037291