Видеосъемка персонала за работой  

  • 3
  • Опубликовано: 2021-06-17
Видеосъемка персонала за работой

Видеосъемка рекламных, промо, информационных и развлекательных роликов, а также корпоративных, презентационных и документальных фильмов.

Мы используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки.
Дрон имеет камеру премиум класса со сменной оптикой. Полный комплект объективов даёт возможность снимать с разных фокусных расстояний.

Индивидуальный предприниматель.
Участник системы Nikon Professional Services.
Используется лучшая профессиональная техника.
Полный парк топ-оптики от суперширокоугольного до телеобъектива.
Профессиональный стаж с 2000 года.
Выезд в любой регион мира.


Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости.

Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Съемка недвижимости. Архитектурная и интерьерная съёмка любой сложности на любой формат. Панорамная фотосъёмка любых размеров в самых разных интерьерах. Создание трёхмерных панорам 360° (3D Panorama) и виртуальных туров (Virtualtour / Panotour). Аэросъёмка (фото и видео…

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий

Репортажная фотосъемка спортивных и деловых мероприятий Репортажная съемка корпоративных, клубных, спортивных мероприятий и праздников, фотоотчётов выставок, пресс-конференций и форумов, фэшен показов, презентаций, концертов, театральных постановок, спектаклей и т.д. Аэросъёмка (фото и видео) территории …

Промышленная, рекламная и аэросъемка

Промышленная, рекламная и аэросъемка Фотосъёмка промышленных объектов (индустриальная фотосъёмка), стройплощадок, предприятий, оборудования, прилегающих территорий и персонала за работой. Аэросъёмка (фото и видео) территории с высоты от десятков до сотен метров при помощи коптера, управ…

Аэровидеосъемка на Байкале для компании Mazda

Аэровидеосъемка на Байкале для компании Mazda Аэросъемка автомобилей MAZDA на озере Байкал https://youtu.be/P3EAxp4912A Используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки. Дрон имеет камеру премиум класса со сменной оптикой. Полный комплект объективов даёт возможно…

Видео снято на телефон Samsung Galaxy с использованием дрона

Видео снято на телефон Samsung Galaxy с использованием дрона Видео снято на телефон Samsung Galaxy с использованием дрона Dji Inspire 2 https://youtu.be/PYxRvE15ZqQ Используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки. Дрон имеет камеру премиум класса со сменной оптикой. Полный комп…

Видеосъемка территорий отелей курорта

Видеосъемка территорий отелей курорта Видеосъемка территорий отелей курорта Видеосъемка рекламных, промо, информационных и развлекательных роликов, а также корпоративных, презентационных и документальных фильмов. Мы используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для а…

Репортажная видеосъемка

Репортажная видеосъемка Видеосъемка выставок и форумов Видеосъемка рекламных, промо, информационных и развлекательных роликов, а также корпоративных, презентационных и документальных фильмов. Мы используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъем…

Участие в съемке главного ролика FIFA World Cup 2018 для компани

Участие в съемке главного ролика FIFA World Cup 2018 для компани Участие в съемке главного ролика FIFA World Cup 2018 для компании Budweiser https://youtu.be/xjOFVbPzBpE Используем самый передовой профессиональный дрон (квадрокоптер) для аэросъемки. Дрон имеет камеру премиум класса со сменной оптикой. Полный ко…